4 763 

Витебский проспект, 101к1

Студия
Суперхозяин
9,9
(22)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 6 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сейф
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • SPA-центр
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • защита на окнах
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

V apartments комфорт+ — это уютные апартаменты в скандинавском стиле, расположенные в 2 минутах от м. Купчино и 15 минутах от Пулково.

Мы не являемся апарт-отелем.
Перед бронированием ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проживания, указанными в тексте.

Это отличный вариант для проживания в санкт-петербурге, так как до невского проспекта можно добраться на метро по прямой ветке за 25 минут.

В апартаментах есть телевизор 43', кофеварка, посудомоечная и стиральная машины, встроенный фильтр для питьевой воды, кровать king size, бесплатный wi-fi, гладильная доска и утюг, фен, пылесос. На кухне есть свч-печь, холодильник с морозильной камерой, все необходимое для сервировки и приготовления блюд, плита. Также есть удобный круглый обеденный стол со стульями. У кровати есть прикроватное освещение и розетки, а около телевизора — консольный рабочий стол. Предоставляются постельное бельё и полотенца.

Все апартаменты расположены в 2 минутах пешком от метро и ж/д станции купчино. В пешей доступности: трк балкания nova и тк балканский, кинотеатры мираж синема и формула кино, супермаркеты o'кей, пятерочка, перекресток и prisma.

Хорошая транспортная доступность. До невского проспекта можно доехать за 25 минут, а до царского села и павловска — за 30 минут.

Правила проживания:
︎— круглосуточной стойки регистрации и камеры хранения — нет, заселение производится в заранее согласованное время менеджером апартаментов (заселение возможно ТОЛЬКО с 15:00 до 22:00, то есть, не позже 22:00).

— если Вы приезжаете на машине, то за 3 часа до заселения Вам необходимо предупредить менеджера о приезде, чтобы он успел составить график и встретить Вас.

— заезд: после 15: 00, выезд: до 11: 00.
Ранний заезд/поздний выезд оплачивается дополнительно как стоимость предыдущих/последующих суток. Если вам нужен ранний заезд или поздний выезд, сообщите об этом при бронировании.
— залог возвращается после уборки апартаментов в день выезда (залог возвращается, если все в порядке, в течение 1 суток после даты выезда).
— при заселении заключается договор, указываются паспортные данные гостей.
— отчетные документы не предоставляются.
— временная регистрация не предоставляется.
— заселение и бронирование возможно только для граждан рф, так как в апартаментах не предоставляется регистрация по месту пребывания.
— заселение лиц, не достигших 18 лет, без сопровождения родителей не осуществляется.
— уборка во время проживания не проводится.
Совершая бронирование, вы соглашаетесь с вышеуказанными правилами.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
900  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Владислав

Достоинства:

Мы долго выбирали куда заселиться и совсем не прогадали с данными апартаментами. С момента бронирования собственник был с нами на связи. При заселении нас встретила Софья. Все подробно рассказала и показала как и чем пользоваться, так же дополнительно нам прислали памятку (инструкцию) по пользованию техникой. В апартаментах есть все для комфортного пребывания, а именно: кофеварка, посудомоечная машина, стиральная машинка, чайник, а так же и необходимая посуда, кроме того, есть утюг, фен, гладильная доска и маленькая сушилка для вещей и большой шкаф для хранения вещей, в котором есть вешалки (плечики). В апартаментах очень чисто и комфортно. Был момент, когда в ванной был засор и вода не сходила сразу в слив, написав об этом собственнику проблема была решена очень быстро (в течение пару часов). Во время пребывания мы решили продлить проживание на пару дней и нам их продлили без проблем. Очень рекомендуем данные апартаменты. С большим удовольствием приедем еще раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Оценка проживания- отлично, заслуженные 10 из 10. Современный, хорошо оборудованный номер , со всем необходимым в новом апарт-отеле. Метро и ЖД станция позволяет легко добираться до всех значимых локаций и вечером возвращаться из шумного, тусовочного центра в тихий, спокойный район. Отдельное спасибо Софье Андреевне за отличную работу,внимание и подробнейшие инструкции по всем вопросам.

V Apartments

V Apartments, хозяин жилья

Андрей, добрый вечер! Благодарим за высокую оценку апартаментов в скандинавском стиле в 1 минуте от м.Купчино. Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла Чистякова

Достоинства:

Быстро заселили. Администратор молодец: быстро нас заселила и всё доступно объяснила. Нам всё понравилось: Чисто, уютно. Всё в номере необходимое есть: утюг, чайник, стиральная машинка, фен, плита и даже кофеварка и посудомоечная машинка. До метро близко. Рядом ТЦ Балкания, что очень удобно. Спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Чистота, все как на фото, тихо, по крайней мере наша комната выходила во двор. В сан узел есть все необходимое. На первом этаже есть кафе, которое работает круглосуточно. В нашем случае это было самое то) рядом есть 2-3 магазина. Метро прям у выхода из дома

Недостатки:

Расположение от центра далеко, добираться 40-45 минут. Но с другой стороны от аэропорта 10 минут)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Очень комфортное спальное место. Классные подушки. Чистота.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
V Apartments

Хозяин жилья: V Apartments

был на сайте: 2 часа назад

участник с января 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.