Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
409 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная двухуровневая студия loft 5 в гостевом доме в самом центре Питера. Рядом с Московским вокзалом (7 мин пешком) и историческими памятниками города. В пешей доступности модные рестораны, бары, кофейни, магазины, в том числе здорового питания. Знаменитые торговые центры «Галерея» и «Стокманн». Окна выходят в тихий светлый двор. Спальная зона в студии располагается на втором уровне. Зона для кухни на первом уровне оснащена плиткой, микроволновкой, чайником, посудой, холодильником. Гостиная зона с односпальным диванчиком, столом и стульями, есть телевизор. В студии имеется санузел с душем. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, фен, чистое постельное бельё, комплект полотенец, шампунь, гель для душа. Курение строго запрещено!
Внимание, при двухместном размещение, если гости хотят спать раздельно, сообщите заранее. Указана базовая стоимость для двух гостей.
Что доступно гостю
В общей зоне расположены: стиральная машинка (с системой сушки), сушилка и гладильная доска с утюгом, тазы. Щетка для одежды.
Парковка бесплатная возможна напротив во дворах за зданием школы.
Правила нашего гостевого дома:
1. Не курить, штраф пять тысяч рублей.
2. В унитаз ничего не выбрасывать (даже туалетную бумагу).
3. Тихие часы с 21:00 до 09:00 ч.
4. Входная дверь (общая) всегда должна быть закрыта.
5. В жилье могут находиться только гости, указанные в бронировании.
6. Гости должны вымыть за собой посуду! И оставить все вещи и предметы на своих прежних местах.
7. Вынести весь мусор из зоны кухни и из санузла.
Благодарим, что выбрали нас, вам будет уютно и удобно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение.
Недостатки:
Постельное белье было грязным. В подъезд входили с трудом, ключ- таблетка работает через раз.
Артем
август 2025
Артем
август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Достоинства только в расположении Квартира максимум для ночёвки и то на 2х человек
Недостатки:
1. Самое прекрасное наличие тараканов в лофте. Если большие могут перебегать, то при наличии маленьких явно где-то рядом гнездо с яйцами. 2. Утром у нас спросили "во сколько вас ждать", мы точно не знали, сказали примерно в 16, в 12 поняли, что приедем к 14, написали об этом хозяйке, она все прочитала и ответила на вопросы после, но по приезду в лофт там ещё убирались, ибо хозяйка не предупредила уборщицу, что мы все таки будем раньше. В итоге нас попросили подождать 10-15мин, что мы и сделали, ведь уборщица не виновата. 3. На фото лофт кажется больше и кажется, что там комфортно, но нет, для нас осталось загадкой как люди остаются тут ночевать с детьми! 4. Полотенца не очень, им нужен хороший кондиционер и стирка. 5. Стены картонные, можно стать ближе к своим соседях даже не зная как они выглядят, ведь слышно их разговоры по телефону, храп и много чего другого! ) 6. Отсутствие: шкафа (есть комод, 2 ящика в котором заняли одеяло и подушки от хозяйки); чай; сахар (расходники от любого хозяина, это не первый мой лофт в питере и в целом других городах); кондиционера для волос (хотя шампунь и гель для душа тоже сомнительный); шумовки; тарелки для супа; чайных ложек; какие-нибудь полок в ванне, ибо там весит маленькая корзинка в которую толком ничего не поставить; 1 рулон туалетной бумаги на неделю, обогревателя 7. Есть стиралка, но она общая для всех, как и сушилка, а при условии, что помимо вас там ещё 4 лофта и могут оставить открытую дверь вещички оставлять не хочется как-то.... )))) 8. 3 дня ждали ответа от хозяйки по поводу заселения, на что за день была выслана какая-то непонятная инструкция, ключи заберите в шаурмечной, вот вам код от калитки, ибо она может не открыться с ключа, а там и домофон, оказывается, тяжело открывается, ключ нужно вертеть туда-сюда. В питере, конечно, тяжеловато с парковкой, но мне кажется стоит выделить хотя бы 1-2 парковочных места для своих гостей во дворе, чтобы машину не приходилось кидать где-то на окраине города, если бы хозяйка читала, что ей тут пишут, мы бы отменили бронь и жили бы в другом месте, но ей наплевать на ваши сообщения 9. На втором этаже если чуть-чуть подвинуть матрас можно найти признаки жизни других жильцов, в виде: волос, крошек и пятнах на потолке)) 10. Ах да, забыла, повесьте держатель для душа и сделайте нормальную проводку, а не так, что все держится на 1 удлинителе! ) Советую значительно улучшить свой сервис и работу, но самое главное, устройте санитарный день и обработайте помещение от тараканов, они есть во многих местах, не спорю, но они так не лазиют, как у вас!
Александр
август 2025
Александр
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Алёна
август 2025
Алёна
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Хорошая студия, чистая и уютная. Для двух людей самое то! Удобное расположение рядом с Московским вокзалом.