Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
630 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия предназначена для 2-3х человек. Есть 3 спальных места (двуспальная кровать на 2 чел. и раскладной диван на 1 чел. ). В ванной комнате есть стиральная машина, душ, унитаз, раковина. На кухне: холодильник, индукционная плита на две конфорки, посудомоечная машина, тостер, кофеварка, микроволновая печь, чайник и посуда для приготовления и употребления пищи. Гостям выдаются полотенца и постельное бельё. В квартире есть телевизор, гладильная доска, утюг, полки и вешалки. Предоставляется шампунь и мыло.
Я много путешествую и по своему собственному опыту знаю, что необходимо для комфортного отдыха. Я проанализировал многие апартаменты и отели и постарался выбрать у них лучшее и добавил в свою квартиру то, что всегда имело значение для меня. Хочется, чтобы все гости чувствовали себя, как дома. Квартира находится в старинном, отреставрированном в 2023 году доме в центре города, но в ней сделан полностью новый ремонт.
В центральном районе бывают перебои с горячей водой, поэтому мы предусмотрели наличие бойлера.
В любое время отвечу на все ваши вопросы и помогу с решением любых ситуаций, чтобы гостям было комфортно пребывание в моей квартире. В случаях, если не смогу встретить вас сам, то предусмотрено самостоятельное заселение. Если жильё не будет забронировано в предыдущий день до вашего приезда, то при необходимости в день заселения я могу предоставить его вам раньше 14: 00.
Квартира находится в историческом центре города, на Невском проспекте, до метро «пл. Восстания» примерно 7-10 мин., до метро «пл. Александра Невского» 12-15 мин. Пешком. До Дворцовой площади можно добраться на общественном транспорте за 15-20 минут. В шаговой доступности находятся магазины дикси, азбука вкуса, есть столовые, рестораны и кафе.
1. Важно! В доме курить и шуметь строго запрещено, особенно после 23: 00. Мы предоставляем не отель, а проживание в квартире в жилом доме и в нем на постоянной основе живут люди, просим уважать их покой.
2. Если вы едете большой компанией и хотите жить рядом, то можете забронировать обе мои студии, они находятся рядом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0ноябрь 2025
Дарья
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая студия, цена-качество соответствует. Заселение бесконтактное. Чисто, уютно, хозяином всё продумано (посуда, стиралка, тапки, фен, мыло, полотенца, в общем,всё есть) . Шумновато конечно, но зато прекрасный вид на Невский проспект. В шаговой доступности продуктовый Дикси (лучше, чем Пятёрочка), кафе мама Рома (очень вкусно),столовые, метро "площадь Восстания" в 7 мин.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, есть все необходимое. Доброжелательные хозяева))
Eлена
10,0октябрь 2025
Eлена
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Всё понравилось:1.заселились без проблем,2.контакт схозяином,3.чисто,уютно,4.всёнебходимое для проживания есть.5 .близко продуктовые магазины,в шаговой доступности автобусная остановка,ресторан,кафешки.6.уютный,тихий,чистый дворик.7 .немного шумно с улицы т.к. окна выходят на Невский ,но нас это не беспокоило,погода была прохладной.При заселении учитывайте этот нюанс.8.квартира тёплая.9 перебоев с горячей водой не было.10.лифт работал исправно 11.в подъезде чисто,есть камеры.Большое спасибо хозяину квартиры.
Маргарита
10,0сентябрь 2025
Маргарита
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Очень хорошая студия, есть все, что нужно туристу. Удобное расположение, в доме есть Пятерочка, близко от метро. Очень чисто, хорошая студия, всем рекомендую.
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
мы остались очень довольны. квартира чистая, ухоженная . спасибо за вкусный завтрак в виде кофе, печенья молока. заселились раньше положенного времени . Евгений, спасибо большое . здоровья Вам и процветания. буду всем советовать Вашу квартиру . по возможности вернёмся к Вам .