Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
262 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира имеет максимальный рейтинг на букинг и аирбнб.Однокомнатная квартира для компании из 4х человек расположена за Московским вокзалом в 15 мин ходьбы.
3й этаж, есть лифт. Двор закрытый, консьерж.
В гостиной расположена двуспальная кровать и диван.
Есть балкон.
Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания.
Уютная новая квартира расположена в современном жилом комплексе, вокруг много кафе, продуктовых магазинов. До Московского вокзала 15 мин пешком, поездов вообще не слышно
Квартира расположена в новом жилом квартале Царская столица. На первых этажах расположены пекарни, кофейни, рестораны, продуктовые магазины (работающие 24 часа).
От Московского вокзала 15 минут пешей прогулки.
Для того, чтобы быстро добраться от Московского вокзала до квартиры необходимо выйти с перрона и повернёшь налево - на боковой выход.
Выйдете с вокзала, поверните направо, идите прямо, увидите Феодосийскую церковь, идите мимо неё, мимо заправки к новым домам.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
декабрь 2024
Анна
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Квартира находится рядом с историческим центром. В пешей доступности Невский, Лиговский. Заселили как приехали сразу. Выезд тоже был удобен для нас вечером. Спасибо хозяйке.
Александра
октябрь 2024
Александра
октябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
К сожалению фотографии не делала, но все что на фото, в действительности так и есть. Для меня было удобное расположение, в 10-15 минутах ходьбы от площади восстания. Двор закрытый, рядом пекарни, магазины (пятерочка, магнит, перекресток), аптеки. Хоть рядом и находится вокзал, но поездов небыло слышно. В квартире чисто, в меру тепло (не жарко и не холодно), все есть, покупали только по мелочи. Хозяйка доброжелательная, отзывчивая, разрешила оставить вещи немного раньше заезда, но нам это было на руку. Всем довольны, вернулись бы сюда ещё раз. Спасибо ей за заселение и за общение: ))
Михаил
октябрь 2024
Михаил
октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
👍🤝
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото, все необходимое есть. До метро 20 минут пешком спокойным шагом.
Светлана
июль 2024
Светлана
июль 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Сухая, чистая квартира в новом доме. Рядом магазин магнит, аптека, пешком за 10-15 минут можно дойти до московского вокзала, в другую сторону за это же время до площади Александра Невского. Хозяйка отзывчивая, всегда на связи, всё подскажет.