2 999 

Казанская улица, 39

Студия
Суперхозяин
9,6
(156)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 11 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • вешалка для одежды
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Удачное расположение: тихий, живописный район, пешая доступность до метро и магазинов, кафе, развлечений.:

- 10 минутах пешком до тройной станция метро: Садовая-Сенная-Спасская;
- 15 минут пешком до Исаакиевского собора и Александровского Сада;
- 15 минут пешком до Медного всадника и Английской набережной, где открывается вид на Дворцовый и Благовещенский разводные мосты, Академию художеств, дворец Меньшикова и великолепный Васильевский остров. Здесь же вы можете приобрести экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга;
- 10-15 минут пешком до Казанского собора и Невского проспекта;
- 20-25 минут пешком до Дворцовой площади и Эрмитажа;
- 30 минут пешком до Петропавловской крепости;
- в окрестностях множество кафе и магазинов, в т.ч. круглосуточные, продуктовый рынок.

Очень тихий и не проходной двор.

Номер небольшой (11 м.кв), но дизайн продуман так, что этого не замечаешь. Соло-арендатору или паре с умеренным количеством вещей будет комфортно. В студии хорошая звукоизоляция.

Размер спального места 120 см х 190 см. В студии есть все необходимое для длительного проживания: мини-кухня, сковорода, кастрюля, набор посуды, чайник, микроволновка, фен, мини-холодильник.

Пожалуйста, обратите внимание на наши правила:
1.Во дворе-колодце не стоит курить и громко разговаривать по ночам. Лучше выходить на улицу.
2. При длительном бронировании (более 7 суток) каждую неделю мы делаем влажную уборку с заменой постельного белья и расходников (каждая уборка стоит дополнительно 1 350 р).
3. В Петербурге, как и везде бывают ЧП, поэтому мы не можем нести ответственности за кратковременное отключение электроэнергии, воды, отопления и иных коммуникаций по независящим от нас причинам. Надеемся на ваше понимание.
4. Мы оставляем за собой право не принимать гостей находящих в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.

Внимание!
В студии запрещено курить, в том числе электронные сигареты, iqos и другие устройства.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 999  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
999  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
1 750 
плата за уборку
50% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 13:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.
Ксения

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличное расположение, в шаговой доступности от знаковых достопримечательностей Питера! Студия уютная, очень функциональная, есть все необходимые предметы быта. Находится в глубине двора, с улицы совершенно не слышно шума машин.

Недостатки:

Перед заселением не производится уборка (вообще не включена в стоимость проживания, проводится по отдельному запросу и отдельной оплате), что на мой взгляд несколько странно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень удачное расположение, всё рядом, всё в пешей доступности. По заселению все понятно и легко. В студии приятно находиться, чисто и уютно. Есть все необходимое. Кровать удобная и на ней очень хорошо спалось!))) Очень внимательный хозяин. Всегда на связи. Спасибо большое Александру! Надеемся вернуться к вам в следующий раз 😊😊😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличное месторасположение студии. До главных культурных объектов не более 20 мин. пешком. До Василевского острова через Благовещенский мост 25 мин. Рядом магазины и метро.

Недостатки:

Шум с ул.Казанской по ночам и с утра. Совсем маленькая студия.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира-студия очень хорошая! для 1 или 2х человек самое то. Есть все необходимое на маленьком пространстве: кровать, кухня (с плитой, микроволновкой, маленьким чайником), ванная комната. для удобства есть отпариватель, фен. И самое главное - расположение! в шаговой доступности Казанский собор, Исакиевский собор (он вообще за углом улицы). недалеко 7 минут ходьбы метро (основное с переходом на 2 другие ветки). однозначно рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: 5 часов назад

участник с декабря 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.