Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
928 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Удачное расположение: тихий, живописный район, пешая доступность до метро и магазинов, кафе, развлечений.:
- 10 минутах пешком до тройной станция метро: Садовая-Сенная-Спасская;
- 15 минут пешком до Исаакиевского собора и Александровского Сада;
- 15 минут пешком до Медного всадника и Английской набережной, где открывается вид на Дворцовый и Благовещенский разводные мосты, Академию художеств, дворец Меньшикова и великолепный Васильевский остров. Здесь же вы можете приобрести экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга;
- 10-15 минут пешком до Казанского собора и Невского проспекта;
- 20-25 минут пешком до Дворцовой площади и Эрмитажа;
- 30 минут пешком до Петропавловской крепости;
- в окрестностях множество кафе и магазинов, в т.ч. круглосуточные, продуктовый рынок.
Очень тихий и не проходной двор.
Номер небольшой (14 м.кв), но дизайн продуман так, что этого не замечаешь. Соло-арендатору или паре с умеренным количеством вещей будет комфортно. В студии хорошая звукоизоляция.
Размер спального места 140 см х 190 см. В студии есть все необходимое для длительного проживания: мини-кухня, сковорода, кастрюля, набор посуды, чайник, микроволновка, фен, мини-холодильник.
Пожалуйста, обратите внимание на наши правила:
1.Во дворе-колодце не стоит курить и громко разговаривать по ночам. Лучше выходить на улицу.
2. При длительном бронировании (более 7 суток) каждую неделю мы делаем влажную уборку с заменой постельного белья и расходников (каждая уборка стоит дополнительно 1 350 р).
3. В Петербурге, как и везде бывают ЧП, поэтому мы не можем нести ответственности за кратковременное отключение электроэнергии, воды, отопления и иных коммуникаций по независящим от нас причинам. Надеемся на ваше понимание.
4. Мы оставляем за собой право не принимать гостей находящих в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.
Внимание!
В студии запрещено курить, в том числе электронные сигареты, iqos и другие устройства.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 55 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даша
июль 2025
Даша
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Отличная студия, в ней есть все необходимое и даже больше. Расположение в 10 минутах от Исаакиевского очень порадовало! Также вокруг есть приятные места для завтраков и ланчей. Сама квартира очень чистая и приятная. Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Как понял есть место для велосипедов. немного сыровато по ощущению без открытых окон душновато. подойдёт больше для одинокого, чем для пары
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Много точек где можно выпить ароматный кофе и вкусно поесть! Удобная транспортная развязка!
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Студию рекомендую) 10 из 10 Что понравилось: - чисто; - удобное расположение (несмотря на это я всё равно умудрялась теряться на улочках, но это другая история); - бесконтактное заселение с понятной инструкцией; - есть почти всё необходимое (про то, чего нет, напишу ниже); - рядом куча магазинов/кафе и т.д., скучно не будет. Что особенно понравилось: - очень понравилась кровать, переходящая в подоконник, на котором удобно устроить рабочее место с компом) p.s. да, кровать фанерная, но неудобств не возникло никаких)) - есть водогрейка, так что сезонное отключение горячей воды не страшно. Итог - однозначно рекомендую) Буду ещё в Санкт-Петербурге, остановлюсь тут с удовольствием)
Недостатки:
Что не понравилось: - очень не хватает коврика в ванну. Достаточно трудно было выйти из душа и не оставить лужу в комнате. (Полотенцем вытирать пол жалко); - не знаю это такая конструкция слива в раковине (или слив забился), но вода уходит достаточно медленно, и только в раковине в ванной, на кухне всё ок. Не критично, но неудобно; - не хватало полотенца на кухню. Вытереть ту же посуду (бумажные полотенца были, но это как-то не практично); - студия около входа в парадную, слышно все срабатывания домофонов, а они тут музыкальные. И слышно их достаточно хорошо. Сильно не мешало, но поначалу нервировало, потом привыкла. Соседей при этом не слышно, всё ок.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
7 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0