Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
310 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Жемчужина отеля номер с балконом и видом на Невский проспект. Номер с одной большой двуспальной кроватью и диваном, может вместиться от одного до четырех человек, оснащен: прикроватными тумбочками, индивидуальным светом, двумя зеркалами в пол, диван-кровать, мини-холодильником, электрическим чайником, посудой, телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой с душевой кабиной, туалетом, умывальником с зеркалом, косметическими принадлежностями, феном.
Балкон в виде театральной лоджии, можно использовать стулья и стол.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
апрель 2025
Вероника
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Великолепное месторасположение! Если возьмете номер с балконом, точно не пожалеете - вид на Невский хорош в любое время суток. А ещё в этом доме в конце позапрошлого века жил Антон Палыч Чехов. Дом старинный, но от этого не менее уютный. В номерах предусмотрены все мелочи, здесь тепло и хорошо! Завтраки кладут с вечера в холодильник. В коридоре есть микроволновка, питьевая вода, чай, кофе, сахар. В номере - чайник, посуда. Тамара всегда на связи! Обязательно вернусь сюда ещё раз!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, большой комфортный номер, вкусные завтраки. Чисто, ежедневная уборка. К минусам можно отнести только отсутствие кондиционера, окна выходят на Невский пр-т, летом будет шумно.
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Всё отлично, гостиница расположена в доступности ко всем достопримечательностям, и станции метро хозяйка всегда на связи, все вопросы решались вовремя. Спасибо огромное, желаем процветания и роста.
Юлия
январь 2025
Юлия
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Отличная гостиница, все чисто, уютно, вежливые сотрудники 👍, рекомендую, расположение дома очень удобно, все рядом
Екатерина
октябрь 2024
Екатерина
октябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство! Все замечательно ,чистота, все на уровне!