Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
787 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас, 2 детских кроватки
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная 3-комнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга напротив Никольского собора и в 2-х минутах ходьбы от Мариинского театра.
До станций метро «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская» 10 минут неспешным шагом.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного пребывания 2-7 человек, отлично подойдет для путешественников с детьми, есть две детские кроватки для гостей до 3-х лет.
Новые кровати, чистое постельное бельё и полотенца, высокоскоростной интернет с wi-fi, тихий зелёный двор, бесплатная парковка во дворе.
Квартира расположена в самом сердце Петербурга в бывшем доходном доме Д. И. Чубинова 1868 года постройки в стиле эклектика по проекту архитектора И. И. Горностаева. Здесь жили герои романов Ф. М. Достоевского.
15 минут пешком мимо острова Новая Голландия, и вы увидите ночной развод мостов на Неве, ещё 5 минут, и вы у медного всадника и Исаакиевского собора, а ещё 5 минут, и вы у стен Эрмитажа и на Дворцовой площади. Прогуливаясь по набережной канала Грибоедова, минуя Львиный мостик и Банковский мостик, охраняемый Сфинксами, за 30 минут неспешной прогулки вы дойдете до Невского проспекта и Казанского собора.
Вокруг много магазинов, ресторанов, кафе. В 10 минутах ходьбы Сенная площадь, на которой есть 2 больших торгово-развлекательных центра, сенной рынок, множество магазинов, кафе и ресторанов.
Квартира находится на первом этаже в доме без лифта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, идеальная чистота, приветливая хозяйка! Очень понравилась квартира. Ценно, что хозяйка встречала лично. Про чистоту уже написала, но еще раз хочу отметить, что очень очень чисто! Первый этаж не доставляет никаких неудобств. Двор тихий. Спали как убитые с открытыми окнами под шелест листьев. Чувствовали себя как дома. Спасибо за такое гостеприимство!
Екатерина, хозяин жилья
Юлия, благодарю за такой теплый отзыв! Приезжайте еще!
Артем
10,0июнь 2026
Артем
10,0июнь 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Идеально расположена, в квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Достаточно спальных мест для большой семьи. Наш отдых прошел замечательно
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре. Очень чисто, есть все необходимое. Очень отзывчивая и внимательная хозяйка. С удовольствием вернемся еще!!
Екатерина, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова!
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Превосходно! отличная квартира, все сделано с душой! есть всё необходимое для комфортного проживания! Нас было 8 человек, расположились с комфортом все. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендуем к выбору!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Великолепно