Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
314 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Максимально уютная атмосфера в квартире!
В квартире есть все необходимое для не забываемого отдыха.
Тихий двор, в трех минутах ходьбы от Невского проспекта.
До всех достопримечательностей можно дойти, все близко расположено от квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
февраль 2025
Ольга
февраль 2025
10 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
декабрь 2024
Марина
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
На Новый год решили отправиться в Питер и остановиться в старинном доме. Как же нам повезло. Квартира на Невском (от Московского вокзала минут 7 пешком). Очень удобная локация: Аничков мост, Гостиный двор, Аннекирхен и многие исторические места в пешей доступности. Во дворе тишина. Квартира с историей. Круглый стол, абажур, старинная мебель. Сказать, что мы отдохнули супер- это ничего не сказать. Приезжайте в это замечательное место и вы все поймете сами. Надеюсь, что еще не раз побываем в Питере и с удовольствием арендуем именно эту квартиру!!! Спасибо Анне за встречу и внимание!
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка, Анна, встретила нас лично. Проводила до квартиры. Атмосферная квартира в Питерском стиле, чистая и уютная. Все необходимое для комфортного проживания: вся необходимая посуда для приготовления и сервировки стола, техника для кухни, фен, весы напольные, мебель, текстиль, постельное белье, полотенца. 2 телевизора (в каждой комнате). На кухне посудомойка, что очень сокращает время уборки. Есть даже губки для обуви. В целом квартира продумана до мелочей. В квартире очень тихо. Нет шумных соседей, идеально для тех, кто хочет отдохнуть. Во дворе парковка, место есть всегда. Удобное расположение в центре.
Денис
декабрь 2024
Денис
декабрь 2024
25 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
декабрь 2024
Максим
декабрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
Имею немалый опыт питерских квартир - всегда стараюсь найти что-нибудь выдающееся. Эта квартира вышла на первое место! "Винтажная шкатулка" внушительных размеров, наполненная аутентичной мебелью и всем необходимым для комфортного проживания. Очень тепло (в декабре), очень тихо, очень уютно. Вся техника работает, как часы. Хороший напор горячей воду. Ну и - место расположения, описывать не буду, есть карта. Чудесные сестры Анна и Екатерина - гостеприимство на высшем уровне. Рекомендую однозначно!