Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
628 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Большая красивая студия в самом центре Петербурга идеально подойдёт для размещения пары или семьи из 4 человек. Необычная гостиная выполнена в стиле рустик – в отделке использованы дерево, натуральная берёза, камень. Уютная зона спальни и полностью оснащённая кухня с обеденной зоной - все это обеспечит комфортный отпуск, выходные или командировку. Окна квартиры выходят в тихий, светлый двор.
"Ромашка" - народное название парадной в Доме купца Г.Г. Елисеева. Сочетание жёлтого цвета стен и белой лепнины на розетке купола, обрамлении окон и барельефах стало причиной возникновения неформального названия парадной. Старинная лепнина на потолке, пилястры с изящными капителями – находясь в подобной обстановке, ощущаешь дух Петербурга и его историю.
* При заезде вас всегда будут ждать чистое постельное белье и свежие полотенца.
При бронировании вся квартира целиком в вашем распоряжении. Это отдельная квартира с гостиной и зоной спальни, ванной комнатой и кухней.
Пожалуйста, примите к сведению, что вход в квартиру находится в общем, закрытом пространстве-коридоре на несколько квартир.
Квартира расположена на 5 этаже дома, имеется лифт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось. Рекомендую.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Атмосферная и уютная квартира-студия с отличным расположением. А парадная просто восторг.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Пожалуй, меня можно назвать завсегдатаем этих апартаментов: ездили туда третий раз, и надеюсь вернуться снова - это ли не лучшая оценка? Всё чётко: дистанционное заселение, чистота, удобство, да и сам дом не оставляет равнодушным: когда заходишь, попадаешь именно в парадное, а не в подъезд: просторный холл, исторический лифт (хоть внутри и крошечный)), и главное - нет запаха, присущего многим питерским парадным! Апартаменты расположены в бывшей квартире - есть еще комнаты, но жильцов почти не видели, зато сам коридор примечательный (прилагаю фото). Благодарим владельцев за заботу и внимание!
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Чистая, уютная, есть все необходимое для комфортного проживания с ребенком , хозяин все время на связи. Очень довольны, обязательно приедем еще ! Большое спасибо !
Аюна
10,0апрель 2026
Аюна
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Очень понравилось проживание в данных апартаментах. Все, как показано на фото. Очень понравился сам дом и его локация. От вокзала можно дойти пешком. Было все чисто. Хозяин очень приятный на общение.