4 350 

Ломоносова улица, 14

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(94)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
Для досуга
  • книги
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Стильная и уютная квартира идеально подойдёт для размещения пары или семьи из 4 человек. Она состоит из приватной спальни с двуспальной кроватью и кухни-гостиной, где расположен диван-кровать в качестве дополнительного спального места. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного и беззаботного пребывания: полноценной кухней со всей необходимой утварью и посудой, где с комфортом можно готовить, а также ванной комнатой с душевой кабиной. Есть Wi-Fi, ТВ, фен, утюг.
Окна квартиры выходят в тихий двор, поэтому ничто не потревожит ваш сон.
Квартира расположена в самом центре Петербурга, в историческом доме-памятнике купцов Елисеевых, где впервые в Петербурге был оборудован лифтовой механизм в жилом доме.
При заезде вас всегда будут ждать чистое постельное белье и свежие полотенца.
При бронировании вся квартира целиком в вашем распоряжении. Это отдельная квартира с приватной спальней, гостиной, ванной комнатой и кухней.
Пожалуйста, примите к сведению, что вход в квартиру находится в общем, закрытом пространстве-коридоре на несколько квартир.
Квартира расположена на 5 этаже дома, имеется лифт.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 900  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Виталий

Достоинства:

Отличные апартаменты в доме памятнике архитектуры. Шикарная парадная. Всем рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Абсолютно прекрасная квартира в самом центре Санкт-Петербурга. Бесконечно благодарны хозяевам за уют, чистоту, сохранение духа и атмосферы старины в квартире. Замечательные матрац и подушки, прекрасное постельное бельё, ощущение теплого дома, после долгих прогулок по городу. Дом с историей, парадная- поражает воображение, настоящая классика Санкт-Петербурга( двор-колодец, парадная, Елисеевы). Основные питерские достопримечательности в шаговой доступности, огромный выбор ресторанов и кафе рядом. Несмотря на то, что ночью жизнь «кипит», в квартире было тихо. Спасибо за отклик и заселение без каких-либо условий. Хочется возвращаться сюда снова и снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Я даже поставил и 10 звезд за работу администратора Татьяны, вопросы решались быстро , всегда шла навстречу нашим просьбам, болшое ей Спасибо🙏💕. Сами апартаменты выглядят как на фото, метро рядом, Невский 15 минут ходу, Рубинштейна 5 минут.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Очень очень довольны, что выбрали данные апартаменты. В апартаментах чисто, уютно, обстановка спокойная, тихая,также есть всё необходимое как и указано в описании. Месторасположение это отдельная тема, всё рядом... всё красиво. Парадная здесь глаз не оторвать. С супругом безумно рады, что выбрали данные апартаменты и обязательно вернёмся снова. Спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ярослав

Достоинства:

Прекрасная квартира, просто великолепное расположение! Чисто, убранство со вкусом, нам понравилось. В парадной даже экскурсии проводят😁 И всё это по очень адекватной цене Могу смело рекомендовать

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Хозяин жилья: Константин

был на сайте: 12 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 41 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.