Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
190 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в минималистичном стиле с элементами лофт с отдельной спальней, просторной кухней-гостиной и ванной комнатой в центре Санкт-Петербурга, в двух остановках от ст.метро Невский проспект. В 15 мин. езды (без пробок) до московского вокзала и в 40 мин. езды до аэропорта Пулково.
Внимание! У дома платная парковка!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альфия
август 2025
Альфия
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, выше всяких похвал. Уютная, современная, просторная. В ней есть всё и это радует.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Тишина, спокойный район, уютно. Хороший ремонт. Комфортные спальные места. Предоставлены средства гигиены, моющие средства, много полотенец, чай, кофе, специи даже крупы. Посудомоечная, стиральная машины, кофемашина, утюг, фен, телевизор, микроволновка есть. Лояльный владелец, заселили пораньше.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Недавно арендовали квартиру в Санкт-Петербурге на неделю, и это был отличный опыт. Квартира оказалась уютной и просторной, с современной мебелью и всем необходимым для жизни. Все было идеально чисто — полы, ванная, кухня, никаких посторонних запахов. Полотенца и белье свежие. Хозяйка — замечательная! Заселение прошло быстро, все объяснили, оставили контакты для связи. Очень понравился дружелюбный подход.
Александра, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Спасибо Вам за гостеприимство. Нам очень понравилась квартира: удобное расположение, чистота, уют, всё необходимое для комфорта. В 50 метрах от квартиры 2 круглосуточных магазина. В 100 метрах есть две большие бесплатные парковки. Очень тихая и спокойная улица, при этом метро близко.
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Расположение, интерьер.
Недостатки:
Комары, во дворе очень шумно
Александра, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Уважаемая Олеся, вам были предоставлены фумигаторы от комаров, заранее предупреждали вас что они есть, когда ими пользуются, комары не беспокоят) Когда я уточняла все ли хорошо, вы писали, что все отлично! Если вас что-то беспокоило, стоит об этом сразу сообщать 👌🏻