Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
495 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира на втором этаже с окнами во двор, есть парковочное место ( необходимо после получения подтверждения обязательно проговорить об его наличии, мест всего 3, они могут быть уже забронированы другими гостями) отремонтированная парадная. В апартаментах есть все для комфортного проживания и отдыха. Wi-fi. Совмещённый санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Пешая доступность до московского вокзала, метро площадь восстания, невского проспекта 5 минут двухуровневые апартаменты для компании из 4 человек, два двуспальных места, внизу раскладной диван, наверху двуспальный матрас, два телевизора, кондиционер, зона кухни имеет все необходимое до комфортного проживания, электроплита с вытяжкой, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, вся кухонная утварь от кастрюлей до фужеров, мыло для мытья рук и посуды ( шампуни, гели - с собой). Постельное бельё, полотенца на каждого ( большое и маленькое, ) кухонное полотенце, туалетная бумага - предоставляется.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
9,7август 2026
Лариса
9,7август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Все было хорошо, единственное пожелание: не оставляйте своих посетителей на улице под дождем можно же было пригласить нас подождать в парадной, а пришли мы раньше на 12 мин. Это же элементарное гостеприимство.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, удобное месторасположение, у нас было позднее заселение, заселили без проблем- бесконтактно, самый центр СПб, чисто, уютно, в квартире есть всё необходимое
Глеб
10,0август 2026
Глеб
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Цена / качество 5/5. Полностью доволен. Рекомендую
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Нам понравилось всё. Хотя можно было одну звезду убрать за чистоту. На втором этаже были упаковки от детского питания. Но нас заселили раньше, поэтому не стану.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное месторасположение, рядом ж/д вокзал, транспортная развязка. В комнате уютно, тихо, всё соответствует заявленным характеристикам.