Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
674 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты расположены в Санкт-Петербурге, в 500 м от музея Фаберже, в 600 м от музея Анны Ахматова и в 1,1 км от Государственного Русского музея. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Парковка общественная с 8 до 20ч. платная. Тарифы устанавливает "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга".
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной и плитой.
Рядом с апартаментами находятся достопримечательности, как храм Спаса-на-Крови, Летний сад и Дворцовая площадь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Квартира находится в центре города, недалеко от Московского вокзала, 15 мин. пешком. Квартира соответствует описанию. Хозяин доброжелательный, встретил, показал апартаменты. Для жилья с семьей очень удобное место, в центре города, все достопримечательности в шаговой доступности. Отдохнули на ура!
Алина
9,7июль 2026
Алина
9,7июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
В квартире есть все необходимое, удобное расположение (хотя с окнами на ул. Рубинштейна ночью шумновато). Приветливый хозяин (или представитель? ) Вадим. Без изысков, но очень чисто.
Недостатки:
Шумная улица по ночам под окнами.
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
15 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис
10,0июль 2026
Денис
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. фото соответствуют действительности. в квартире чистота и порядок. Удобное расположение.
Геннадий
9,7июнь 2026
Геннадий
9,7июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, на улице шумно но при закрытых окнах шумо изоляция хорошая кондиционер не помешал бы. Лифт есть.