Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер площадью 25 м2. С 1 двуспальной кроватью 160*200 см. И 1 креслом. Вместимость номера - 3 гостя. Всего номеров этой категории - 1 шт.
В номере: мини-кухня (микроволновая печь, плита, холодильник, посуда, столовые приборы, чайник), телевизор, обеденный стол, шкаф, вешалки, зеркало, кресло, стул, тапочки, светонепроницаемые шторы.
В ванной комнате: душ, туалет, раковина, полотенца, туалетно-косметические принадлежности, фен.
К вашим услугам:
Фильтр с питьевой водой на общей кухне
Wi-fi
Бесплатно по запросу мы предоставляем:
Утюг и гладильную доску
Детский манеж
Обогреватель, вентилятор
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0апрель 2026
Игорь
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Заселили быстро, без ожидания. В номере чисто и уютно. Очень необычная ванная комната со стеклянной стенкой. Есть запасные щетки и пасты, шампунь и гель для душа — в общем, всё, что необходимо. В здании идет ремонт фасада. Это немного некомфортно.
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
В целом устроило всё, заселили вовремя, цена = качеству, девочки на ресепшене очень вежливые, приятные, всё доступно объясняют. Единственное, что немного подпортило впечатление, это уборка номера в наше отсутствие и без нашего согласия. Также в данный момент идёт ремонт фасада, вид из окон завешан, ну и приходилось всё время быть с закрытыми шторами. Открываешь шторы, а там таджики ходят, строители. Но это, конечно, техническая, от гостиницы не зависящая ситуация. В остальном всё отлично.
Сергей
9,7март 2026
Сергей
9,7март 2026
10 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Антонина
10,0декабрь 2025
Антонина
10,0декабрь 2025
5 декабря 2025
Достоинства:
2.12.2025 проживали 3-е суток. тепло, уютно, комфортно. заселили раньше 14.00! было и смена полотенец, и уборка номера. фото 100% совпадает с реальностью. вежливый персонал. рядом есть продуктовый магазин, остановка городского транспорта. Тихо, соседей не слышно, окна выходят на Невский проспект. Лифта нет. Мне, как девочке, не хватило комода с зеркалом, чтобы разложить свою косметику и всякую мелочь. кухня удобная, душевая восторг, просторная. рядом с ресепшеном есть кулер с водой и пакетики чая. огромное спасибо за чистоту и гостеприимство!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виктория
10,0ноябрь 2025
Виктория
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Чудесный номер. Большая душевая, высокие потолки с деревянными оригинальными перекрытиями. Уютно, красиво, все есть.