Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадьСпальные места
1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Светлый красиво оформленный эконом номер для двоих без окна в центральном районе Санкт-Петербурга. Отличное месторасположение объекта размещения зазывает охотно временных студентов, рабочих людей в командировке и любопытных туристов.
Всего 300 метров от набережной Невы и Литейного разводного моста. Отличная транспортная коммуникация. Бесплатные парковочные места неподалеку от гостевого дома.
Соотношение цены и качества дает о себе знать в комфорте самого необходимого. Хороших кроватей для здорового сна после долгих прогулок или рабочего дня, возможности приготовления еды и обязательной чистотой в общественных зонах - на кухне, в туалете и в душевой.
Мы знаем как для Вас важен стабильный интернет и предлагаем нашим друзьям в поездке высокоскоростной интернет для бесплатного пользования. Работайте, находите нужное и развлекайтесь на здоровье. Мы с вами на связи.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июнь 2024
Евгения
июнь 2024
29 июня 2024
Достоинства:
Удачное месторасположение - рядом Нева, разводной мост, Таврический сад, и до дворцовой площади пешком недалеко. Район тихий, рядом остановки транспорта, скоро откроют м.Чернышевская будет еще лучше) Удобные кровати, чистое белье, регулярная уборка. Номер без окна, учитывайте это при бронировании - на 1-2 ночи нормально. Нам повезло, освободился большой номер и хозяин нас переселил, огромное спасибо!