3 300 

Четырёхместный номер

Стандарт с общей ванной комнатой в 0 2Степ ЗХ9
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

Кухонное оборудование
  • мультиварка
  • кухонный гарнитур
  • электроплита
  • холодильник
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • стиральная машина
  • центральное отопление
  • ковровое покрытие
  • журнальный столик
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • домофон
  • рабочий стол
  • утюг с гладильной доской
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • кинотеатр
Ванная комната
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • label_property_cshower
  • туалетные принадлежности
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Узнайте больше о наших гостевых домах, номерах и экскурсиях на нашем сайте - www. 2stepspb. Ru

Красивый номер в светлых тонах в центральном районе санкт петербурга. 300 метров до набережной невы, 15 минут пешком до невского проспекта. В номере имеется двуспальная кровать, двухъярусная кровать, комод для хранения одежды и журнальный столик для работы и прочего. Окна выходят на тихую улицу всего 300 метров от литейного моста. Литейный мост один из разводных мостов петербурга который разводиться в летний период. Отличное месторасположение гостевого дома идеально подходит для туристов, людей в командировке и студентов. Всего за 7 минут вы лёгким шагом дойдете до станции метро "чернышевская" - красная линия или 15 минут до станции метро "площадь ленина".

Соотношение цены и качества дает о себе знать в комфорте самого необходимого. Хорошие кровати для здорового сна после долгих прогулок или рабочего дня, возможность приготовления еды и обязательная чистота в общественных зонах - на кухне, в туалете и в душевой. Все наши номера делят между собой ванную и кухню.


2степ гостевой дом на захарьевской находится на одной из самых первых улиц города. Сегодняшняя улица захарьевская была основана в 1709 - всего 6 лет после основания города.


Мы знаем как для вас важен стабильный интернет и предлагаем нашим друзьям в поездке высокоскоростной интернет для бесплатного пользования. Работайте, отдыхайте и находите только нужное. Мы с вами на связи.


3 причины выбрать лучшее:

+ у нас просто = бесконтактное заселение с подробными инструкциями в гостевые дома расположенных вблизи всех ваших желании.

+ у нас уютно = атмосфера, как дома. Возможность приготовить завтрак, обед и ужин. Да, просто чай или кофе. Жизнь - кайф.

+ у нас комфортно = глубокий сон. В это нужно вдуматься. Мы это сделали. Для вас, вашей семьи и для близких друзей. Для отдыха и для работы.

Мы желаем с вами познакомиться. Как каждый хороший хозяин мы желаем знакомому гостю добра и теплоты. Каждый день мы открываем двери для новых друзей желая радости, отличного отдыха и ярких воспоминании.

Мы в сфере гостеприимства. С заботой о вас и вашем отдыхе мы предоставляем доступную альтернативу между хостелем и отелем.

Приезжайте к нам в 2степ гостевые дома!

2степ на:

- Владимирском проспекте
- Улице марата
- Захарьевской улице
- Литейном проспекте
- Казанской
- На набережной обводного канала
- На обуховской обороны

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Анастасия

Достоинства:

Сначала о плюсах. Находится более менее в центре города. Есть почти все необходимое. Чистое постельное и достаточно полотенец. Нормальный интернет. Минусы. Соотношение цены и качества жилья считаю неоправданно дорогим. Ремонт как для гастарбайтеров, в комнате не убрано было. Нет москитных сеток на окнах, из-за чего комары залетают. А если не открывать окно, очень жарко и спёртый воздух. Маленький санузел. Вообще трудно развернуться, особенно когда нужно вытереться после душа. Окна не затонированы и так как первый этаж, то с открытыми шторами все заглядывают в окна ходят. А жить с постоянно закрытыми шторами такое себе. Нет в комнате более менее обеденного столика со стульями, ибо кухни как таковой нет и по ресторанам вечно ходить тоже нет возможности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Влад

Достоинства:

Чистая комната, удобная кровать, довольно удобное расположение, вежливый персонал.

Недостатки:

Ванная комната очень компактная, на такое кол-во номеров её недостаточно и отсуствие бесплатной парковки поблизости (тем не менее, машину можно оставить на набережной, пешком 5-10 минут., либо платить 100р/час)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
2СТЕП Санкт-Петербург

Хозяин жилья: 2СТЕП Санкт-Петербург

был на сайте: более недели назад

участник с сентября 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.