1 690 

Владимирский проспект, 7

Студия
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,3
(110)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 10 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 10:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • электрический чайник
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • центральное отопление
  • шкаф
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
Ванная комната
  • душ
  • туалетные принадлежности
  • дополнительный туалет
  • фен
  • полотенца
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Апартаменты в центре Санкт-Петербурга!
Размещение предлагается в уютных номерах различных категорий, которые обустроены всеми удобствами. В каждом есть: Мини кухня,( микроволновая печь, чайник , холодильник, кухонные принадлежности), собственный сан узел, шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном, письменный стол со стульями, Стиральная машина.
Поблизости расположены: Невский проспект, Таврический дворец, Казанский собор. Удобное месторасположение позволяет без проблем передвигаться по городу и посещать известные достопримечательности.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Норик Васильевич

Достоинства:

Расположение удобное, недалеко от метро и буквально в паре шагов от Невского. Соответственно - близость достопримечательностей. Доступ в квартиру удобный, заселение и выселение бесконтактное. Внутри чисто. Постельное бельё свежее, посторонних запахов нет. Полотенца тоже присутствуют. Кухонный уголок - варочная поверхность, микроволновка, чайник, холодильник; всё присутствует и работает. В ванной также чисто. немного не хватает поверхностей для размещения, но это обусловлено размерами помещения. К минусам можно отнести "бумажные" стены, соседей отлично слышно. По итогу - по соотношению цена/качество весьма неплохо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Полина

Достоинства:

Уютная студия в центре, есть всё необходимое для проживания: полотенца (большие для тела, маленькие для рук/лица), столовые приборы, фен, удлинитель также очень помог. Кровать оказалась очень свободной, спать было комфортно. Мини-кухня также работала исправно. Под раковиной и в санузле две небольшие мусорки и пара пакетов для них. Рядом с апартаментами есть продуктовый магазин "Пятёрочка" через дорогу, а также в 250м круглосуточный дикси. Совсем рядом метро Маяковская и Владимирская. Бесконтактное заселение прошло быстро, четко , без сюрпризов. Разрешили заехать на четыре часа позже назначенного времени. В целом я нескольких дней пребывания – отличный вариант за свои деньги!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Главное достоинство-местоположение. В пешей доступности Невский, достопримечательности и метро. Также рядом кафе и магазины. Не слышно шума от улицы.

Недостатки:

Плохая звукоизоляция, прыгающая температура воды, мебель (стол, кухня) разваливается на глазах. Выпадали шурупы! Размер комнаты конечно маловат, но это не критично.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артур

Достоинства:

- фактурный внутренний двор и вид из окна 👍 - Чисто, - Заселили даже раньше обозначенного - никаких проблем, - Тепло

Недостатки:

Что мне не понравилось и почему я не заехал бы во 2 раз: - Слышимость соседей нереальная (это не беда, если вы лёгко засыпаете, но это не мой случай). Я не говорю, что кто-то был шумный, нет, обычный разговор слышно - Кухня маленькая и нет: дуршлага, тёрки, нормальных ножей (студия 3) - Нет тапочек - Душ. Но, в целом, если вы не больших габаритов, привыкнуть на какое-то время, для меня проблемой не стало - шторка относительно неплохо защишает остальную часть туалета от воды. Но вот что: у меня напор горячей воды спадал каждый раз после примерно минут 5 приема душа. Может, это просто совпадение какое-то, не знаю - Выход сразу на владимирский. Для кого-то это плюс, но мне было некомфортно выходить сразу в гущу людского потока

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты посуточно

Хозяин жилья: Апартаменты посуточно

был на сайте: 2 дня назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский , английский , немецкий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.