Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
608 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Удачное расположение: тихий, живописный район, пешая доступность до метро и магазинов, кафе, развлечений.:
- 10 минут пешком до станции метро Василеостровская;
- 20 минут пешком до Медного всадника и Английской набережной, где открывается вид на Дворцовый и Благовещенский разводные мосты, Академию художеств, дворец Меньшикова и великолепный Зимний дворец. Здесь же вы можете приобрести экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга;
- 20-25 минут пешком до Дворцовой площади и Эрмитажа;
- 25 минут пешком до Петропавловской крепости;
- в окрестностях множество кафе и магазинов, в т.ч. круглосуточные, продуктовый рынок.
Очень тихий и не проходной двор.
Номер небольшой (14 м.кв), но дизайн продуман так, что этого не замечаешь. Соло-арендатору или паре с умеренным количеством вещей будет комфортно. В студии хорошая звукоизоляция.
Размер спального места 140 см х 190 см. В студии есть все необходимое для длительного проживания: мини-кухня, сковорода, кастрюля, набор посуды, чайник, микроволновка, фен, мини-холодильник.
Пожалуйста, обратите внимание на наши правила:
1. Во дворе-колодце не стоит курить и громко разговаривать по ночам. Лучше выходить на улицу.
2. При длительном бронировании (более 7 суток) каждую неделю мы делаем влажную уборку с заменой постельного белья и расходников (каждая уборка стоит дополнительно 1 180 р).
3. В Петербурге, как и везде бывают ЧП, поэтому мы не можем нести ответственности за кратковременное отключение электроэнергии, воды, отопления и иных коммуникаций по независящим от нас причинам. Надеемся на ваше понимание.
4. Мы оставляем за собой право не принимать гостей находящих в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.
Внимание!
В студии запрещено курить, в том числе электронные сигареты, iqos и другие устройства.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 24 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Фото полностью соответствует реальности. Кухня, кровать, санузел. Отдельное спасибо за отпариватель, пригодился погладить наряд. Кроме радиатора есть дополнительный обогреватель, нам не понадобился, на улице было +1, в комнате вполне тепло. Комната, конечно, очень компактная, но к концу недели мы почти привыкли. Из минусов - вид из окна, окно выходит во двор, рядом с подъездной дверью, около которой периодически курили люди, поэтому окно почти всегда было закрыто. Из-за того, что кровать прямо у окна (а это 1 этаж, ходят люди), жалюзи всегда приходилось закрывать и, соответственно, в комнате становится темно. От метро через дворы - 5 минут, заселение бесконтактное (удобно при ночном заезде).
Ирина
март 2025
Ирина
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
В реальности студия полностью соответствует фото. Очень яркая, живая, приятная. Идеальное расположение дома в пяти минутах от метро и Василеостровского рынка. Студия для одного идеальна. Но и вдвоем мы не мешали друг другу. В марте в квартире было очень тепло (даже жарко). В студии есть самые необходимые предметы типа чайник, чашки, посуда. Особенно порадовал мощный фен. Бесконтактное заселение с очень подробными понятными инструкциями — огромный плюс. Будем рады забронировать еще раз в будущем!
Недостатки:
Из пожеланий: зимой не нужен вентилятор, да и радиатор лишний (в квартире очень жарко), так как место ограничено, любой сантиметр влияет на комфорт пребывания.
Игорь
февраль 2025
Игорь
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Уютно, чисто, со вкусом. Есть все самое необходимое, кровать и матрас удобные. Тихо. Если Вы турист, то самый центр города недалеко. Можно дойти до Дворцовой пл. пешком или проехать на троллейбусе 4 остановки. До набережной Невы 5 мин, выход к Академии художеств. Кстати, в этом доме жил Шишкин и снимал комнату Репин. Можно перейти мост и попасть в Новую Голландию и Мариинский театр. Метро Василеостровская в 5 минутах ходьбы.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
Спасибо. Апартаменты достойные. Чисто, уютно, тепло. Место тихое и удобное, всё в шаговой доступности. Рекомендую.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Отличная студия! Останавливаемся тут второй раз. Для двоих - прекрасный вариант. Пешая доступность метро, достопримечательностей. С удовольствием вернёмся ещё.