Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
797 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Удачное расположение: тихий, живописный район, пешая доступность до метро и магазинов, кафе, развлечений.:
- 10 минут пешком до станции метро Василеостровская;
- 20 минут пешком до Медного всадника и Английской набережной, где открывается вид на Дворцовый и Благовещенский разводные мосты, Академию художеств, дворец Меньшикова и великолепный Зимний дворец. Здесь же вы можете приобрести экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга;
- 20-25 минут пешком до Дворцовой площади и Эрмитажа;
- 25 минут пешком до Петропавловской крепости;
- в окрестностях множество кафе и магазинов, в т.ч. круглосуточные, продуктовый рынок.
Очень тихий и не проходной двор.
Номер небольшой (16 м.кв), но дизайн продуман так, что этого не замечаешь. Соло-арендатору или паре с умеренным количеством вещей будет комфортно. В студии хорошая звукоизоляция.
Размер спального места 140 см х 190 см. В студии есть все необходимое для длительного проживания: мини-кухня, сковорода, кастрюля, набор посуды, чайник, микроволновка, фен, мини-холодильник.
Пожалуйста, обратите внимание на наши правила:
1. Во дворе-колодце не стоит курить и громко разговаривать по ночам. Лучше выходить на улицу.
2. При длительном бронировании (более 7 суток) каждую неделю мы делаем влажную уборку с заменой постельного белья и расходников (каждая уборка стоит дополнительно 1 350 р).
3. В Петербурге, как и везде бывают ЧП, поэтому мы не можем нести ответственности за кратковременное отключение электроэнергии, воды, отопления и иных коммуникаций по независящим от нас причинам. Надеемся на ваше понимание.
4. Мы оставляем за собой право не принимать гостей находящих в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.
Внимание!
В студии запрещено курить, в том числе электронные сигареты, iqos и другие устройства.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
5-я Васильевского острова линия, 30
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
10,0июль 2026
Виталий
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Удобные апартаменты в отличном месте. Есть все ю, что нужно для короткой поездки. Наверное, это мое любимое место для жизни в Петербурге.
Станислав
8,0июнь 2026
Станислав
8,0июнь 2026
11 июля 2026
Недостатки:
Не рекомендую!!! Посуда с остатками еды предыдущих арендаторов. Холодильник не исправен, на что арендодатель ответил, что этому виной его маленькие габариты. Арендодатель неклиентоориентирован. Про то, что окно упирается в глухую стену в 2х метрах напротив вообще в описании не указано.
Альберт
5,7июнь 2026
Альберт
5,7июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Из достоинств только бесконтактное заселение и удобное месторасположение. Также спасибо за адекватность хозяина, что спокойно решили вопрос с выселением.
Недостатки:
В квартире было ужасно грязно. Лежала пыль толстым слоем абсолютно везде, в душевой кабине все швы в плесени и слив в душевой был забит волосами, что даже неприятно было заходить в душевую, про мыться вообще молчу. Полотенца и постельное бельё воняли затхлостью и сыростью, еле уснули с женой. Также на постельном бельё были пятна (боюсь даже представить, что это могло быть... ). Планировали прожить все выходные в Питере в этой квартире, но после первой ночи сразу же выселились и нашли другой жилье.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, тихий двор, атмосферный вид из окна. Малышка, но все очень продумано. Ожидания оправдались на 100%. Спасибо!
Галина
10,0июнь 2026
Галина
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Грамотно спланированное пространство для одиночного проживания, закрывающее потребности после прогулок. Тихий двор. Поблизости метро, круглосуточные сетевые магазины, обширный фудкорт - Василеостровский рынок. Комфортное расположение для пеших прогулок до центра и по набережным. Нет стиральной машины, но есть прачечная на соседней улице. Место, чтобы с комфортом отдохнуть и привести себя в порядок, прежде чем осматривать город.