Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
664 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дизайнерский номер на главной ресторанной улице спб. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Миникухня, свой санузел, удобная кровать, туалетные принадлежности, посуда, телевизор, кондиционер! Необычный дизайн, комфорт, уют и уникальное месторасположение сделают ваш отдых волшебным! К нам приезжают снова и советуют друзьям.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Максимально удобное местоположение. Не самый центр, но до Невского 1 минута и далее пешком можно гулять или на любом виде транспорта. На улице Рубинштейна сконцентррировано огромное количество ресторанов, но с ценами чуть выше средних
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, очень приветливый персонал: разрешили выселиться в 13:00 (после марафона очень кстати). Удобная и достаточно функциональная кухня: все необходимое есть, даже фильтр для воды. Чисто! Приятный интерьер. Несмотря на небольшую площадь не испытали дискомфорта! Кровать не скрипит, белье и матрас - супер!!!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
17 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение апартаментов, чисто, тихо, есть всё необходимое. Доброжелательная хозяйка Анна, отдельное спасибо которой за то, что заселили раньше положенного времени.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Отличная студия в центре города! Чисто, уютно. Анна очень приятная женщина. Всем рекомендую.