Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
371 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новые стильные апартаменты-студии для отдыха на побережье Финского залива в 10 минутах ходьбы от метро Беговая и 20 минутах езды до исторического центра города! Идеально подойдет романтичным парам, туристам, футбольным болельщикам и всем, кому нужен глоток свежего воздуха с моря в мегаполисе. В пешей доступности аквапарк ПитерЛэнд, стадион Зенит Арена, ТЦ, кинотеатры, рестораны и кафе. Дизайнерские апартаменты с мини-кухней и собственной ванной комнатой. Душевая кабина с тропическим душем и комфортная кровать с ортопедическим матрасом подарят полноценный отдых. На кухне есть все необходимое для самостоятельной готовки или перекуса - холодильник, чайник, кофеварка, индукционная плита, микроволновая печь, вытяжка, набор всей необходимой посуды. Бесплатный скоростной интернет, телевизор с плоским экраном.
Современный дизайн студии с собственной кухней и ванной -это комфорт продуманный до мелочей и даже больше!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
8,0август 2026
Мария
8,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Чисто. Все как на фото. Это студия в мини отеле. Сделана перепланировка квартиры. Есть ещё три номера. Эта студия N1. На мой взгляд расположение именно этого номера крайне неудачное. Окно на улицу возле магазина (этаж 2). Под окнами гвалт как на базаре с раннего утра до позднего вечера. Окно на запад, летом душно (вентилятор есть). У номеров 3 и 4 окна обращены в другую сторону. Если вас устраивает локация, лучше бронировать их.
Гульнара
10,0июль 2026
Гульнара
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Заботливый хороший сервис, отличное месторасположение! В квартире есть все необходимое
Артём
10,0июль 2026
Артём
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная студия рядом со стадионом. Чисто, аккуратно, есть все необходимое. Недорого. Однозначно рекомендую!
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Приезжали на футбольный матч, очень удобное расположение в этом плане. рядом есть все: пятерочка, ам, пекарня, магазин готовой еды, бар, тц, парк с выходом к заливу, лахта центр итд.. в апартаментах чисто и аккуратно. есть всё для проживания, заселение бесконтактное, парковку нашли без проблем. спасибо Юлии, на след матч приедем к Вам и не только на футбол)
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Квартира нам очень понравилась! Приезжали семьей на футбол, Зенит Арена рядом, парковка Рядом с домом👍В квартире все необходимое имеется, пакетики чая, кофе заварной, сахар, даже печенье☺️Белое белье и полотенца, все чистое и свежее! Хозяйка на связи, заселение бесконтактное 👍