Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4631 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь10 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Новая студия в новом корпусе апартаментного комплекса «Салют» от собственника.
10 минут на автобусе или такси от Пулково, 15 минут на машине дo центpа гoрoда, 10 минут пешком до метро. Рядом cупeр-маркеты 24 часа, пeкарня, cалoн красоты, pесторан, бар.
Вся новая мебель, вся новая техника (стиральная машина, электроплита, холодильник, чайник, фен, телевизор, микроволновая печь), Wi-Fi. Двуспальная кровать 160*200. Охрана, видеонаблюдение, ресепшен 24ч, постельное бельё и полотенца, посуда и кухонные принадлежности.
Оплата и залог за проживание производится желательно переводом на карту (для гостей из Беларуси возможны переводы на Белкарту, комиссия за наш счет!).
Заезд после 15:00.
Выезд с 8:00 до 13:00.
В случае выезда в другое время залог возвращается на следующий день переводом на карту после проверки квартиры.
Никаких скрытых платежей.
Возвращаемый залог 2000.
При заселении при себе иметь паспорт.
Не младше 18 лет.
Возможна оплата по безналу.
Без домашних животных.
Предоплата или оплата возвращается полностью в случае отмены бронирования не менее чем за 14 дней при отсутствии уважительных причин.
Цена зависит от количества дней аренды и от спроса на конкретные даты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
9,3сентябрь 2026
Евгений
9,3сентябрь 2026
21 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Павел
10,0сентябрь 2026
Павел
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично, приятно было пообщаться с хозяином. Квартира хорошая, уютная. Всё есть для проживания, как и описано. Заселение бесконтактное, что очень было необходимо, так как заезд был поздний, а отъезд очень ранний. Спасибо.
Данил Ильдарович
10,0сентябрь 2026
Данил Ильдарович
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Михаил
8,0август 2026
Михаил
8,0август 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Хорошее расположение и приемлемые условия
Недостатки:
Ужасная кровать, неудобная
Елена
7,7август 2026
Елена
7,7август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
От метро недалеко 10 минут, удобная транспортная доступность. Вид из окна, возможность приготовить еду.
Недостатки:
Уборку не делали очень давно. Шторы все в старых капля вина, половина уже слетела с петел, покрывало на кровати было не застелено, но когда нашли его в комоде, было в пятнах. Пол тоже весь грязный, липкий, клубы пыли. Нет тёплого полотенце сушителя, поэтому в душевой застарелая плесень, полотенца не сохнут, в микроволновке нет крышки, соответственно вся в грязи и тоже никто её не мыл, нет сушилки и утюг, вся поверхность испорчена.