Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
721 человек добавил его в Избранное
48 м2
Общая площадь12 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная светлая квартира, наполненная тёплом и уютом. Здесь Вы сможете прекрасно провести время всей семьей. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: полноценная кухня, балкон с прекрасным видом, просторная комната с зонами для сна и отдыха, большой телевизор, smart tv. Если Вы приехали с маленьким ребёнком, для Вашего удобства есть детская кроватка (по запросу) и стульчик для кормления.
Квартира расположена недалеко от центра, с удобным транспортным сообщением.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена Валерьевна Базылевская
10,0июль 2026
Елена Валерьевна Базылевская
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, светлая, просторная. Имеется абсолютно все необходимое и даже больше, вплоть до кофемашины, кофемолки, утюга и набора для ремонта одежды. Очень приятно начинать утро на балконе с чашечки кофе. В общем прекрасная квартира!!!!
Максим
10,0июль 2026
Максим
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Одна из лучших квартир, в которых мы останавливались в Питере. Есть вообще все для проживания, вплоть до кофеварки и молотого зернового кофе. Полотенца, принадлежности для ванны, все в наличии и в больших количествах. Квартира просторная, для трех человек (семья с одним ребенком) просто идеально. В шаговой доступности большая Пятерочка, остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в любую часть города. Быстрое бесконтактное заселение в любое время, вежливая и ненавязчивая хозяйка. В общем очень понравилось.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Фотографии полностью соответствуют действительности. Большая 1-ая квартира. Имеется все необходимое для комфортного прибывания. Во дворе располагается несколько продуктовых магазинов.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Идеально чисто. Очень уютно. Есть всё необходимое, и даже более того. Рекомендую.
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Спасибо большое Светлане за гостиприимство, заранее ответила на все вопросы по заселению в квартиру. Сама квартира чистая, светлая и уютная. всё что надо там есть.