Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Комната.
Современные комнаты в апартаментах Санкт-Петербурга расположены рядом с Невским проспектом и недалеко от Эрмитажа. Квартира находится в соседнем доме от станции "Адмиралтейская" - 1 минута ходьбы. Разводные мосты - пешком 7 минут. Просто прогуляйтесь! Прямо за дверью ночная жизнь Петербурга, живая музыка, искусство, удивительная еда, ночные клубы и закусочные. Это лучшее место в СПб.
Удобно для военнослужащих. До Главного штаба 5 минут.
В каждой комнате-студии собственный туалет с душем; кухонный гарнитур с плитой, холодильником, микроволновкой, мойкой и чайником; спальная зона с двуспальным шведским диваном или двумя раздельными кроватями; двуспальные места - раскладные шведские диваны, шириной 140 см, плоский матрац толщиной 20 см; обеденный стол, стол для занятий, шкаф для одежды, телевизор, скоростной интернет wi-fi. В общем пользовании стиральная машина.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Чисто, уютно, комфортно, тихо. Хотелось бы чтобы на окне была сетка от комаров.
Галина
август 2024
Галина
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Чисто, близко от метро, есть все необходимое
Недостатки:
Нет сетки от комаров
Ирина Воливач, хозяин жилья
Уважаемая Галина! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравились чистота и уют в наших номерах, а также удобное расположение. Мы ценим ваше замечание по поводу отсутствия сетки от комаров. Это важный аспект, и мы обязательно рассмотрим возможность улучшения этого момента для комфорта наших гостей. Обычно у нас нет комаров из за сильных ветров, но в июле 2024 была необычно тропическая погода, ливни и жара, безветренно. Поэтому, наверное, завелась мошкара. Мы уже приобрели во все номера фумигаторы, это действенный метод борьбы с летними насекомыми. Будем рады видеть вас снова в нашем мини-отеле и надеемся, что ваш следующий визит будет еще более приятным! С уважением, Администрация мини-отеля