Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2026
Елена
10,0октябрь 2026
11 октября 2026
Достоинства:
Маленькая, теплая, чистая, уютная квартира, расположенная очень близко к станции метро Проспект Славы. Все понравилось. Но для 4х гостей, на мой взгляд, маловата. Для одного-двух человек отличный вариант. Спасибо за проживание.
Александр
10,0октябрь 2026
Александр
10,0октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Удачное расположение, метро у дома, есть все необходимое, встроенный фильтр для питьевой воды порадовал. Удобный матрас. все исправно все работает.
Юрий
10,0июль 2026
Юрий
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Заселили и выселили в удобное для нас время. Метро в двух минутах ходьбы. Телевизор, Вай Фай все работает. Магазины в шаговой доступности.
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Квартира аккуратная, чистая, расположена в двух шагах от метро "Проспект славы". недалеко магазины: "Магнит" "Семишагоф". Лифт в подъезде быстрый. В квартире имеется все необходимое: приветственный чай, сахар, посуда, шампунь, гель для душа, полотенца. Хозяева приветливые, отвечают на все вопросы. Заселение своевременное беспроблемное. Все понравилось.
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Из плюсов: солнечная сторона- очень светлая квартира, питьевая фильтрованная вода, оперативное решение со стороны хозяйки бытовых вопросов, метро через 2 парадных, лента рядом. Только один момент не понравился - матрац с продавленными скрипучими пружинами, мы перешли спать на диван - к нему претензий нет, на нем отлично высыпались.