Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
949 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Обратите, пожалуйсва, внимание. Ведутся работы по реставрации фасадов дома. Весь дом затянут строительными лесами. Работы идут с 10 до 18, кроме выходных. На самой квартире это никах не отражается, но внешний вид здания никакой(((. Кто бронирует с августа и дальше в низкой цене все эти нюансы учтены.
Почувствуйте аромат и шарм этого города. Тихая, безопасная улица. Квартира в 10 минутах ходьбы до станции метро от которой идеально ехать до любой точки, одна остановка и вы в историческом центре.
Рядом три вокзала для поездок в царские парки.
По прямой очень быстро в аэропорт.
Старинный дом, признан культурным наследием города. Отдельный вход, нет соседей. Немаленькая квартира 43 метра, добротная комната 25 метров светла и уютна, высокие потолки дают простор. Большая кровать подарит отличный сон, диван также великолепен для отдыха. Новый тв, вайфай, за столом удобно работать с ноутбуком. Большой шкаф для вещей. Живые цветы создают уют. На кухне посуда, микроволновка. В большой холодильник поместится всё вкусное. Можно пить кофе на кухне, или в комнате большой стол. Небольшая ванна с гелем, шампунем+ фен, полотенца для вас, стиральная машина, утюг. Двоим гостят будет романтично и уютно, четверым просторно и комфортно, с ребенком отлично, при желании можно включить тёплый пол+волшебный чемоданчик с игрушкам. Летом зелёно, зимой волшебно.
Я родилась и живу здесь. Доброжелательна, позитивна, подвижна, мобильна и ответственна. Всегда договоримся об удобном времени, оперативно решим редкие, малюсенькие недоразумения. Получим положительные эмоции от общения
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0июль 2026
Олег
10,0июль 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошее местоположение, центр города. Отдельный вход, изолированная квартира. Все удобства.
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира и хозяйка. Встретила, все максимально подробно объяснила, квартира чистая и уютная, есть все необходимое. Расположена в тихом районе, все магазины рядом, а также метро и остановки. До достопримечательностей очень удобно добираться за пол часа. Спасибо большое Светлане за радушный прием и замечательные условия проживания!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, есть все необходимое. Рядом метро и остановки общественного транспорта, магазины, кафе. Хозяйка всегда на связи при необходимости. Останавливаемся не первый раз. Обязательно вернёмся ещё!!!
Олеся
10,0май 2026
Олеся
10,0май 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0