Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Посуточно сдаётся студия по адресу: Большая Подьяческая улица, 19,ближайшее метро: Садовая/Сенная площадь/Спасская (7 -10 минут пешком)
Поблизости находится ряд продовольственных магазинов (в том числе и круглосуточных), хороших кафе и парк.
В студии есть все удобства:
- душ;
- туалет;
- небольшая кухня с посудой;
- обеденный стол;
- холодильник;
- телевизор;
- wi-fi;
- кресло;
- двуспальная кровать
Двор тихий, спокойный. Идеальное место для одного-двух человек
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна Язынина
март 2025
Яна Язынина
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
По виду все так же аккуратно и красиво, но функционал очень сильно страдает.
Недостатки:
Не было холодной воды, только кипяток что из холодного что и из горячего крана. Сказали что у них да, есть такие проблемы, которые естественно нигде не указаны и при заселении не отговаривались, а узнала только по факту после заселения. Матрас очень сильно продавлен в центре, спать было не особо комфортно. Слышимость приличная, как разговаривают в соседнем номере в общем слышно хорошо. Именно мой номер был без карты ключа, замок был сломан, из за этого не удобно было открывать каждый раз дверь. Окна выходили на тупиковый двор, и тоже нет в описании и ни одной фотографии об этом.
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
16 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
15 декабря 2024
Достоинства:
уютно комфортно
Elenа
декабрь 2024
Elenа
декабрь 2024
13 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
ноябрь 2024
Пользователь
ноябрь 2024
1 декабря 2024
Достоинства:
От метро "Сенная площадь" ,"Садовая"до отеля идти 20 мин. Рядом с отелем расположены магазины "Дикси", булочная, продуктовые магазины. Проживала в отеле с 05.11 по 30.11.24 в двухместном номере с одной кроватью студия "комфорт" . Фото номера соответствует действительности-очень уютный. Все, что находится в номере, в отличном состоянии. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, посуда для приготовления пищи (сотейник, сковорода), тарелки, столовые приборы, варочная панель, холодильник, микроволновка, средство для мытья посуды, сушилка для одежды, фен, жидкое мыло для рук, одноразовые шампуни и гели, туалетная бумага, одноразовые тапочки. На этаже бесплатная стиральная машина, гладильная доска, утюг. Капсулы для стирки белья можно приобрести у администраторов или купить самостоятельно. Есть интернет. В номере очень тепло. Администраторы отеля всегда стараются учесть пожелания проживающих, оперативно реагируют на просьбы и замечания. Интересуются комфортом проживающих и что необходимо улучшить. Отдельное спасибо Елизавете, Григорию, Татьяне за обратную связь.
Недостатки:
Улучшить клининг. Недостаточно хорошо убирают в номере. Тонкие стены - слышно соседей. Если окна выходят на дорогу, то при открытых окнах слышно шум машин. В целом все понравилось.