Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
260 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
ноябрь 2024
Ольга
ноябрь 2024
22 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая комната. Очень удобное расположение, рядом магазин. Комната сама по себе очень небольшая, на одного прям хорошо, на двоих может быть тесновато. В комнате есть все необходимое, даже нитки с иглой(мне они очень пригодились), одноразовые тапочки тоже большой плюс, как и набор зубных щеток. Порадовал фен, обычно в таких апартаментах дешёвые складные фены, а этот качественный. Горячая вода всегда есть, благодаря водонагревателю. Есть фильтр для воды. Стиральная машина и порошок к ней Мне нужно было продлить ещё на сутки жилье, хозяева без проблем продлили. Огромное спасибо за это.
Недостатки:
Было очень прохладно, в шкафу нашла тепловую пушку, но меня не сильно спасала (дверь в туалетную комнату не закрывалась из за мятого порожка (но я жила одна, мне не мешало) мне не хватило какого-нибудь веничка, чтоб можно было подмести мусор, только швабра с губкой. но это все мелочи, в целом очень хорошее жилье.
Ольга
ноябрь 2024
Ольга
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Останавливаюсь уже второй раз. Отличное расположение. Пешком от Московского, 35 мин до Казанского, красивый Лиговский. Магазины. Есть всё необходимое-можно приготовить/разогреть еду. Студия небольшая, если на 2-3 дня для одно/двоих - отлично, рекомендую
Татьяна
октябрь 2024
Татьяна
октябрь 2024
2 ноября 2024
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка. Заселили раньше времени. Для жизни есть просто всё. Всё как в описании и даже тапочки. Всё очень чисто.Номер соответствует описанию. Заселяешься сам по телефону, очень удобно. Останавливаемся уже второй раз, очень рекомендую. Метро рядом, центр рядом, магазины рядом. Рекомендую.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
4 октября 2024
Достоинства:
Всё понравилось! Всем довольны! Даже придраться не к чему! И это здорово!
Илья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Максим
август 2024
Максим
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Заселили раньше по просьбе. Всё чисто и соответствует фото. Есть всё необходимое для проживания.