Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
302 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Отличная светлая обжитая двухкомнатная квартира с балконом в центре города в тихом районе. Для комфортного проживания есть абсолютно все (безлимитный интернет, фен, утюг, стиральная, посудомоечная машины, посуда, чистое постельное белье и полотенца)
Рядом с домом есть все необходимые магазины, кофейни и пекарни.
Располагается между двумя крупнейшими проспектами Санкт-Петербурга: Невским (Эрмитаж, Русский музей) и Московским (Петергоф, Павловск).
До метро «Технологический институт» идти 8 мин.
До автобусной и маршрутной остановки 6 мин - 4 остановки и Вы на главной улице Санкт-Петербурга - Невском проспекте.
Квартира не подходит для вечеринок и шумных компаний.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали в Питере неделю, жилье понравилось. Чисто, аккуратно, есть все необходимое и даже больше. Заселились в удобное для нас время, хозяйка всегда была на связи. Локация отличная, мы передвигались общественным транспортом и нам было очень комфортно добираться до всех достопримечательностей города. Единственное, нет микроволновки, но это не так важно, зато есть посудомойка) отличное соотношение цены и качества. Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Эмиль
10,0октябрь 2025
Эмиль
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Месторасположение, тишина и покой, подробное объяснение при заселении. Отдельная благодарность за еду, которая осталась. 😅
Недостатки:
Отсутствует микроволновка, слегка старая мебель, но в целом всё хорошо.
Богдан
9,7июль 2025
Богдан
9,7июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Довольно чистенько, есть балкончик, куда можно выйти и глянуть на ночной Питер. Расположение относительно удобное (7-10 минут до метро пешком, рядом есть кофейни и пекарни). Все необходимое присутствует в квартире (кроме микроволновки)
Анна
10,0июнь 2025
Анна
10,0июнь 2025
29 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0