Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
292 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Вам понравится. Однокомнатная квартира в самом центре Санкт-Петербурга. До Невского проспекта 3 мин. пешком. Рядом метро "Владимирская". С одной стороны дома набережная реки Фонтанки, с другой - улица Рубинштейна. Тихий двор, охраняемая территория. Приятная обстановка и уют.
It`s an apartment in the best place in the city. Nearby there are Nevskiy Prospect and the most historic landmarks. Quiet courtyard and protected territory. Pleasant environment and comfort. You`ll definite enjoy it!
В квартире имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи в домашних условиях.
Так же имеется электрическая сушилка для обуви.
The apartment is equipped with all necessary utensils for cooking at home.
Has an electric dryer for shoes.
Время заезда и выезда может варьироваться в зависимости от времени выезда и заезда предыдущих и последующих гостей. Если предыдущий гость выезжает рано утром, можно заехать раньше 13:00. Так же по выезду: если последующий гость приезжает вечером, то можно выехать позже 11:00.
При заселении после 23:00, сообщите пожалуйста заранее перед тем, как забронировать. Заезд после часа ночи, к сожалению, не возможен.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
январь 2025
Пользователь
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, расположение, тишина, удобный матрас, хороший хозяин! Приедем еще! Спасибо!👍🙏
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира! Фото абсолютно соответствуют реальности. Очень уютно и чисто. Вся мебель и ремонт качественные и новые. Отдельно хочу отметить удобное расположение внутри двора (транспорт и активная ночная жизнь совершенно не мешали). Заселили вовремя, владелец заранее сам позвонил, все рассказал и ответил на все возникшие вопросы. Был готов помочь во время всего срока проживания. Отдых оставил только положительные впечатления!
Вячеслав
август 2024
Вячеслав
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось, если получится еще раз приехать в спб, то приеду только к вам:)
Александра
август 2024
Александра
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Приезжаем не первый раз) Все прекрасно! Хозяин потрясающий! Шаговая доступность ко всем историческим местам) Рекомендуем!!!
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Месторасположение близко к центру
Недостатки:
Бесконтактное заселение, усталость квартиры, ремонт, входная дверь плохо открывается
Вадим, хозяин жилья
В своём отзыве об Ирине я не стал писать, сколько проблем у меня возникло при, казалось бы, простейшем деле заселения и выезда гостей. Всегда всё проходит максимально просто. Здесь же пришлось поднять всех, кого можно, «на уши», так как гости оказались непунктуальными от слова «совсем». У меня в анкете написано ясно, что услуги «бесконтактное заселение» нет. Писать об этом как о недостатке странно. Про усталость квартиры и ремонт и дверь отвечать не буду, так как это уже, судя по всему, довесок. Нужно же было ещё что-то написать. Думаю, Ирина, после всех проблем, которые она доставила с заездом и выездом, ожидала, что я напишу ей очень плохой отзыв, и решила «отомстить» не глядя. ))) Я написал Ирине отличный отзыв. И не жалею об этом. )