Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
964 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
По запросу можно подготовить двуспальную, или раздельные кровати.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Великолепная локация. Квартира бывшая коммуналка с множеством элементов мебели 19 и середины 20х веков мебели. Отличное общение до заселения, понятные инструкции для дистанционного заселения, хозяин вежливый и очень деликатный. В квартире был некоторый запах, но мой молодой человек ничего не почувствовал. Душевая хорошая, просторная, туалет работает (были проблемки в других коммуналках, мешающие процессам, присущим канализованию). Постель и полотенца чистые и выглаженные, немного уставшие. Но я ехала ради квартиры, мне это не мешало. Места достаточно, всё грамотно спланировано. Спали отлично, звукоизоляция приличная. Попали на белые ночи и марафон-я под огромным впечатлением от совокупности всего. Рекомендую
Николай
9,7июнь 2026
Николай
9,7июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Привозил супругу в клинику МЕДСИ. Клиника находится в следующем здании Марата 6. Я снимал апортоменты на Марата 8 По поводу проживания всё отлично. Через дорогу Пятерочка, чуть дальше пекарня. В шаговой доступности столовая 1 с нормальными ценами. Приезжали на своей машине. Большое спасибо Дмитрию, помог с парковкой машины, что не мало важно для центра Питера. На следующий год поедим на экскурсию. Бронировать жильё будем только у Дмитрия.
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина Ивановна
10,0июнь 2026
Марина Ивановна
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Всё просто отлично! Очень удобное расположение: квартира расположена в сердце культурной столицы: Невский проспект, улица Марата, Стремянная, Лиговский проспект, в шаговой доступности канал Грибоедова, Фонтанка и все ключевые достопримечательности Питера! Рядом Московский вокзал (кому надо), легко добраться до аэропорта Пулково-прямая ветка станция м. Маяковского- м. Проспект Ветеранов и сразу выходишь к остановке автобуса. Рядом, буквально через пешеходный переход Визовый центр (для нас это было одной из главных причин выбора), ну а отличное состояние квартиры, ванной комнаты (душ, туалет, раковина, фен, электро- полотенцесушитель) и мини-кухни - это приятный бонус! Для проживания есть все необходимое: эл. чайник, микроволновка, небольшой холодильник, посуда. Заселение бесконтактное: заранее получили подробную инструкцию с правилами заселения, все очень просто и доступно. При возникновении вопросов по телефону можно получить дополнительную информацию.
Елена
9,7июнь 2026
Елена
9,7июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Идеальное расположение, практически на невском, но окна в тихий двор, сами апартаменты очень красивые. Комната небольшая, но есть все необходимое. Хороший напор воды и большая ванная комната.
Недостатки:
Сняла звезду за максимально недружелюбную ээээ комендантшу? Которая в 11:59 начала ломиться в комнату, потом буркнула «выезд в 12», когда я сказала, что уже выхожу, и вообще общалась так, как будто я ее чем-то очень оскорбила. Как-то не соответствует уровню апартаментов.