7 400 

Рубинштейна улица, 11

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 1 из 7

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира находится в самом центре исторического города. Рядом в 2 мин от Невского проспекта. А по другую сторону улица выходит к 5-ти углам. Ул. Рубинштейна оснащена большим колличеством разнообразных кафе и ресторанов. Также знаменита улица историческими красивыми зданиями.
Рядом м. Владимирская и м. Достоевская

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Елена

Достоинства:

Квартира очень понравилась, в реальности лучше даже, чем на фото. Отдыхали вчетвером, всем было комфортно, просторно. Всё для проживания есть. Рядом много магазинов, ресторанов и прочего. До Невского рукой подать. Окна во двор выходят, ночью никакого шума. Я часто бываю в Питере -каждые 3-4 месяца на протяжении двух лет, приходилось снимать в разных районах и разных местах, но- поверьте мне-это самый лучший вариант из всех наших предыдущих. Заселение бесконтактное. Теперь о хозяйке. Екатерина меня поразила своим человечным отношением, порядочностью, что тоже бывает крайне редко. Описывать ситуацию не буду здесь, но она супер человечек❤️подводя итог- рекомендую однозначно этот вариант и теперь мы тоже будем останавливаться только у Екатерины

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эрик

Достоинства:

Очень хорошая уютная и просторная квартира, есть все необходимое для проживания. Полное соответсвие фото. Удобные кровати, хороший ремонт, тёплый пол в ванной, есть детские книжки и карандаши (на телевизоре подряд детские каналы идут). Кондиционер с режимом обогрева, работает исправно. Окна во двор и в квартире тихо, улицы не слышно. Доброжелательная и отзывчивая хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира чистая, очень аккуратная. В ванной тёплый пол. Квартира располагается в глубине двора, поэтому даже не смотря на шум на улице в самой квартире очень тихо. Близкое расположение к реке Фонтанке. Бесконтактное удобное заселение. Хозяйка очень приятная в общении, идёт на встречу, внимательная. Очень довольны отдыхом! Всем советуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень хорошая квартира, со вкусом все сделано. Тихо, чисто, комфортно. Есть шампунь, гель, мыло. Удобные матрасы и подушки. Но хочу предупредить людей, у кого густые и длинные волосы. Фен не очень мощный, долго приходилось сушить. Но это не критично! Короче, рекомендую! Спасибо хозяйке!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира отлично расположена, рядом 2 станции метро, до вокзала 15 минут пешком, в 5 минутах ходьбы магазин и множество ресторанов на любой вкус. Очень чисто, есть все необходимое. Хозяйке 5+. Заселение дистанционное. Вернемся ещё не раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рубинштейна 11

Хозяин жилья: Рубинштейна 11

был на сайте: 9 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.