Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
873 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Скромная маленькая квартирка, но всё необходимое для проживания здесь есть
Мосты, набережные, парки, музеи и БКЗ Октябрьский - всё в пешей доступности
Отличная инфраструктура: рядом есть всё, что может потребоваться во время пребывания в Петербурге (кафе, магазины, аптеки и тд)
10-15 минут пешком до Невского проспекта, площади Восстания и Московского вокзала
2й этаж, лифт. Бесплатная зона парковки на ул. Некрасова.
Учитывая скромные бюджет и размеры квартиры, мы старались сделать её уютной и функциональной.
Двуспальная кровать и комод - в спальне; если потребуется, то диван тоже раскладывается, на кухне по минимуму есть всё необходимое для приготовления и разогрева завтрака или ужина. Санузел совмещенный, душ. Потолки высокие.
WiFi, тв, постельное бельё, полотенца, стиральная машина - разумеется, всё есть и включено в стоимость.
Накануне заезда не забудьте, пожалуйста, связаться с нами, чтобы уточнить время встречи (можно в Telegram, WhatsApp)
Если будет такая возможность, то мы сможем организовать утренний заезд и/или вечерний выезд бесплатно.
Можно забронировать ранний заезд или поздний выезд заранее (доплата 50% стоимости суток проживания за каждый)
Для маленьких гостей у нас есть детская кроватка (120 см). По запросу
Вентилятор/обогреватель (ну мало ли) спрашивайте, если вдруг понадобится
При выезде, пожалуйста, не забудьте выбросить мусор и снять постельное белье. Спасибо Вам большое! :)
Мы принимаем гостей в наших квартирах в центре Петербурга с 2003 года, присутствовали на популярных международных площадках аренды с 2013 года - там у нас тысячи отзывов от гостей со всего мира:)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Sofia
10,0сентябрь 2026
Sofia
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
9,7август 2026
Наталья
9,7август 2026
30 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга
9,3август 2026
Ольга
9,3август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Квартира отличная, в доме с историей, в соседнем парадном суперский ресторан (я не знала при выборе места проживания)), всё соответствует описанию и изображениям; нешумно совсем, настоящий дворик-колодец, на кухне, в стенах из сохраненного аутентичного кирпича стен приятно посидеть… Несмотря на востребованность квартиры нон-стоп, нет ощущения её упадка и изношенности!
Недостатки:
Чуть не хватает свежего воздуха во время сна в прихожей-спальне, но это строго индивидуально; уборка выполнена, возможно, с дефицитом времени, т к под кроватями я прошлась шваброй сама и было чего собрать; женщина-заселитель (не хозяйка) ну оооочень строга, вероятно, в прошлом - большой начальник, мы прямо испытали некоторое ощущение неизбежности грядущего наказания, если вдруг не выполним, что положено)))
Arent St.Petersburg, хозяин жилья
Ольга, спасибо за обратную связь. Попрошу персонал быть внимательнее при выполнении уборки, а также более дружелюбнее))
Пользователь скрыл свои данные
9,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3август 2026
11 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
9 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0