Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1056 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с двумя спальнями и столовой-гостиной оснащена всем необходимым для комфортного пребывания и проживания. Удобная мебель и спальные места, мягкие подушки, тв на кухне и в комнатах, горячая вода без перебоев, установлена газовая колонка, стиральная машинка samsung с загрузкой белья 8 кг, большой холодильник, газовая плита, электрочайник, микроволновка и т.д.
Квартира расположена в уникальной локации! В самом сердце центра и в самом центре сердца Петербурга. Можно в тапочках дойти до Эрмитажа и до дворцовой площади.
Дворцовая набережная Невы с видом на Петропавловку и разводной дворцовый мост ещё ближе, 100 метров.
2 минуты пешком займет дорога до конюшенной площади, миновав которую вы выйдете на набережную канала Грибоедова к храму спаса-на-крови который, кстати сказать, прекрасно видно с вашего балкона. Ещё пара минут и вы в русском музее.
Все главные достопримечательности, именно в шаговой доступности.
Дом напротив, мойка, 12 - музей-квартира а. С. Пушкина, через пару домов капелла, и проходной двор, который выведет на улицу Большую Конюшенную с множеством кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. Также кафе и ресторанчик есть в самом доме.
Продовольственный магазин «Дикси» тоже в доме напротив. До невского проспекта, крупнейшей транспортной артерии минут 8 пешком. Автобусы и троллейбусы, везут во всех направлениях. Если надо побыстрее-садитесь в метро: ближайшие станции «Невский проспект» или «Адмиралтейская» также 8-10 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский , итальянский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Уютно, чисто, местоположение идеальное. Все для комфортного проживания имеется!
Эрика
10,0август 2026
Эрика
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Проживали с 02.08.2026 г. по 09.08.2026 г. Очень хорошая, чистая, уютная квартира. Всё есть для проживания. Всё в идеальном порядке. Приятно было находиться в этой квартире. Чувствуйте себя как дома. Великолепный вид из окна. Расположение отличное, всё рядом. Рекомендую! Не хватало только москитной сетки. Хозяин отличный!
Киричек
10,0июль 2026
Киричек
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Искали квартиру ближе к набережной, чтобы ночью можно было дойти пешком после катания на теплоходе с разводом мостов. Идеальное расположение. Близко к причалу, в шаговой доступности весь исторический центр. Эрмитаж за углом) Через дорогу отличный продуктовый и пекарня, с прекрасным ассортиментом и ценами. Были с тремя детьми, все спокойно разместились.
Семен
10,0июль 2026
Семен
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Место расположение Идеальное. Апартаменты в хорошем состоянии. Чисто. Обзорные экскурсии не нужны, все знаковые места в Шаговой доступности. Посмотреть разведение мостов, 5 минут ходьбы. Магазинчики в шаговой доступности.
Наталья
9,0июль 2026
Наталья
9,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение в историческом центре города! Все находится в пешей доступности, рядом все значимые достопримечательности, магазины продуктов и самое главное - набережная и каналы!! За поворотом Зимний дворец, из окна вид на Спас на крови