2 500 

Чайковского улица, 2/7

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют
9,7
(41)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • обеденный стол
  • электрический чайник
  • барная стойка
  • морозильник
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • водонагреватель
  • стиральная машина
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • центральное отопление
  • журнальный столик
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира находится у Летнего Сада в Мозаичном дворике – одном из моих любимых мест Санкт-Петербурга. Отсюда вы сможете обойти весь центр города пешком, прогуливаясь по самым красивым местам, мимоходом посещая главные достопримечательности города. Сам дом представляет интерес как объект культурного наследия - он строился как жилье для придворных Зимнего Дворца. При ремонте я постаралась максимально сохранить исторические элементы: стены - настоящий отшкуреный до чистоты кирпич начала 18 века, исторический арочный сводчатый потолок. При этом оснастила квартиру всем необходимым для удобства проживания современного человека вплоть до фена, вам ничего не придется везти с собой. Окна первого этажа этого дома расположены очень высоко, на уровне обычного второго этажа, вид - в зеленый сквер. Машину можно парковать во дворе. Качество уборки перед приемом новых гостей проверяю лично!
!!! Обратите внимание - квартира рассчитана на комфортное проживание 4х человек. Пятое спальное место это раскладная евро-кровать с матрасом.
Если вы путешествуете с детьми, я буду рада принять вас у себя (у меня тоже большая семья) и посоветовать детские экскурсии.

Поскольку я руковожу турфирмой Палитра Петербурга, я могу организовать для вас экскурсии по городу, музеям и пригородам, по рекам и каналам, прогулки по дворам и парадным, на крышу. Также, как большой любитель природы, я вожу конные экскурсии и походы в Санкт-Петербурге и Карелии с турфирмой Экстион Турс.
А могу просто посоветовать, куда сходить. Бронируйте! Буду рада общению с вами.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 500 
плата за уборку
Ольга

Достоинства:

Если вам нравятся необычные пространства, то вам сюда. Если для вас старые плиты питерского парадного важнее, чем кафельной-пластиковый ремонт, то вам точно стоит остановиться здесь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Довольно большая квартира с приятным ремонтом. Это скорее студия, так как спальня полностью не изолирована от столовой (оконные проемы в стене). Это минус, если один гость спит, а другой хочет приготовить что-то или посмотреть телевизор. Вся бытовая есть, в рабочем состоянии; посуды достаточно. Вместо общего верхнего света стоят различные светильники; из-за этого мне было темновато. Напор воды в кранах и в душе очень слабый, но так как в Петербурге это стандартная проблема, то была готова. Серьёзный минус - это скрип. Скрипит все: кровать, стулья, стол. Засыпать под скрип было тяжело, в идеале кровать подремонтировать, конечно. В целом, неплохой вариант за такие деньги, если останавливаться ненадолго.

Анна

Анна, хозяин жилья

Ева, спасибо за отзыв и обратную связь. Всё подремонтируем :). Приезжайте ещё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Достопримечательности в пешей доступности (например, Летний сад и музей блокады Ленинграда). Есть рядом магазин Дикси. Интересный ремонт. Тихо. Есть необходимый минимум посуды. Достаточное количество полотенец.

Недостатки:

Это студия с нишей для двуспальной кровати. Двери только входные и в ванную комнату. Пятером (2 взрослых, дети 16, 12 и 3 лет) уместились, для ночевок нормально.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию и фото. Чисто, уютно, приятно вернуться после долгой прогулки. Есть все необходимое для длительного и комфортного проживания. Удачно расположена, в пешей доступности достопримечательности. Рядом ресторан Брецель, где очень вкусно готовят. На заметку хозяйке - не хватает москитных сеток на окнах и утюг, который нуждается в замене или, как минимум, в очистке.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Квартира чистая, светлая, уютная. Есть всё необходимое для проживания. Расположение вообще супер! В шаговой доступности магазины, кафе и тд. Достопримечательности начинаются уже во дворе дома, мозаичный дворик. Выходя из парадной набережная фонтанки, летний сад, летний дворец Петра 1, набережная Невы, с которой можно наблюдать развод сразу 2-х мостов, музеи, Марсово поле и т.д. С заселением и проживанием всё отлично, чётко. Хозяйка всегда на связи по любым вопросам. Отдых прошёл отлично. Вернемся сюда обязательно ещё. Спасибо огромное!

Анна

Анна, хозяин жилья

Андрей, спасибо за отзыв! Рада, что Вам у нас понравилось :) Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 2 дня назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 48 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.