Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
71 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добрый день, дорогие друзья, меня зовут Михаил, добро пожаловать в сеть квартир Mike Ryss Apts в Санкт-Петербурге.
Для Вас уже готова квартира с самым лучшим в городе расположением чтобы Вы смогли насладиться всеми красотами и достопримечательностями, просто выйдя из дома.
Квартира расположена в доме 1876 года постройки, архитектор Юргенс Э. Г.
Hello, dear guests, I am glad to welcome you in Saint-Petersburg in my 2 rooms, 71 m2 cozy apt situated in the quiet part of city centre, 5 minutes walk from Chernyshevskaya subway station, 1 min walk from the park.
Вот причины, делающие проживание в этой квартире таким комфортным и счастливым. Ниже результаты:
1) Расположение - элитная часть Центрального района города, 5 мин пешком до станции метро Чернышевская, 1 мин - до единственного крупного парка в центре - Таврического сада, 5 минут до набережной Невы.
2) Площадь квартиры - 71 м2, двусторонняя квартира, 2 изолированные комнаты и уютная гостиная зона.
3) Квартира расположена на 2-м, самом престижном в старом фонде, этаже дома Юргенса 1876 года постройки. Старинный шикарный дом с капремонтом, ухоженным подъездом и внимательным консьержем.
4) Закрытая парковка во дворе заждалась Ваш автомобиль. Пульт от ворот выдаю гостям (200 руб/сутки).
5) Окна выходят на красивейшую улицу Чайковского и во двор, вход парадный, также с улицы Чайковского.
6) 4 зоны теплого пола, горячая вода круглый год: центральное ГВС + бойлер на случай плохого настроения сотрудников ЖЭКа.
Просторная ванна, а не душевая кабина.
7) Система приточно-вытяжной вентиляции с рекупиратором воздуха во всей квартире, москитные сетки на каждом окне.
8) 3 спальных места: уютная двуспальная кровать в 1-ой комнате и 2 удобных раскладных дивана во 2-ой комнате и гостиной.
9) Мощный Wi-Fi, огромный Smart TV.
10) Полная звукоизоляция, благодаря толщине стен в 3 кирпича и высочайшему качеству постройки царского периода.
11) Все включено: белье и полотенца, т-гигиенические принадлежности входят в стоимость.
Заезды по данной квартире осуществляются с 2 часов дня до 11 часов вечера. Выезды осуществляются до 11 часов дня.
Залог возвращается в день выезда до 2 часов дня банковским переводом по предоставленным реквизитам. При размещении групп гостей численностью 5 человек и более залог за проживание составляет 10000 рублей!
Если Вы не обнаружили в описании какого-нибудь удобства, напишите мне пожалуйста: скорее всего оно просто не упомянуто и ждет Вас в квартире, чтобы приятно удивить.
Уважаемые гости, обратите пожалуйста внимание на то, что квартира не сдается на 1 сутки и для вечеринок/отмечаний/посиделок/ДР/встреч с друзьями и т.д., только для проживания. Благодарю заранее за понимание.
Квартира будет очень рада принять порядочных, аккуратных и интеллигентных гостей.
!Домашние питомцы приветствуются, однако, приём осуществляется только после предварительного согласования вида Вашего любимца, правил проживания и залога. Уважаемые гости, пожалуйста, обратите на этот пункт Ваше пристальное внимание до бронирования!
Возможна организация трансфера, предоставление отчётных документов, услуги прачечной.
Ключ вручу Вам лично.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галия
сентябрь 2024
Галия
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Уютная квартира с отличной планировкой, есть все необходимое для комфортного проживания
Недостатки:
Неожиданно большое количество комаров
Станислав
сентябрь 2024
Станислав
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
очень удачное месторасположение в центре, рядом набережная и превосходный сад. прекрасная квартира, уютная и красивая. интелегентный хозяин всё объяснил и рассказал
Михаил, хозяин жилья
Станислав, спасибо за добрые слова. Взаимно.
Лариса
август 2024
Лариса
август 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение. Хозяин квартиры всегда на связи, готов помочь в решении возникших вопросов.
Михаил, хозяин жилья
Лариса, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Игорь
июль 2024
Игорь
июль 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Современный ремонт. Все оборудование в рабочем состоянии. Тихий район рядом с парком. В пешей доступности центральная часть города, а кому ходить не хочется, то в 5 минутах станция метро.
Недостатки:
На данный момент на фасаде соседнего здания ведутся ремонтные работы, но это временный недостаток.
Михаил, хозяин жилья
Игорь, большое спасибо за Ваш визит, отзыв и объективность, проявленную при его описании). Постараюсь закончить ремонт соседнего здания в ближайшее время. С уважением, Михаил.
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
21 июня 2024
Достоинства:
Снимали квартиру в течение первой недели июня. Все было чудесно: 1. Квартира. Полностью соответствует фото, чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания и даже чуть больше. В квартире много места: есть комфортные спальные места, рабочее место и место для отдыха. 2. Хозяин. Михаил оказался очень приятным и гостеприимным хозяином. Все показал, рассказал и был на связи в случае необходимости. О нем остались исключительно положительные впечатления 3. Расположение. Чудесный район! Тихий, красивый, прям на против дома Таврический сад, рядом набережная. В соседнем подъезде чудесный итальянский ресторан. Советую посетить данное заведение, кругом кафе, пабы и рестораны. Пешком можно прогуляться до достопримечательностей. Еще раз порадовались своему выбору квартиры в дни проведения экономического форума, потому что вечерами город вставал, и самым надежным способом добраться до квартиры была пешая прогулка. Советую воспользоваться предложением и погостить в этом чудесном месте