Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
206 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
5 минут пешком до Невского проспекта и метро "Маяковская", 10 минут до Московского вокзала и Площади Восстания.
"Фишка" квартиры – два этажа: жилые комнаты на первом и прихожая на втором :)
Квартира находится на самой гостеприимной улице Петербурга. Это новая Мекка города со множеством модных баров, кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Окна выходят в закрытый двор, так что бурная ночная жизнь абсолютно не мешает домашнему покою.
Заходя в квартиру вы попадаете в прихожую и гардеробную. Сняв вещи вы спускаетесь по красивой лестнице вниз, в жилые комнаты. Квартира обставлена в классическом петербургском стиле. Чистая парадная на 5 квартир с дружелюбными соседями украшена картинами.
Что доступно гостю: посудомойка, микроволновка, гриль, стиральная машина, электрический чайник, чай, кофе, растительное масло; чистое белье и полотенца.
Парковочное место, но надо успеть его занять во дворе :)
Важная информация: в первой комнате диван – кровать, во второй – обычная двухспальная кровать, не "супер биг-сайз".
Центр – район платной парковки. Мы дадим ключ от ворот, но надо успеть
запарковаться до того как все места займут соседи :)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
сентябрь 2024
Лариса
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
квартира соответствует выложенным фото. Реальный музей. Уютно. Хозяин доброжелательный.
Оксана
август 2024
Оксана
август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Останавливаемся второй раз,других вариантов не ищем.Все замечательно,квартира,расположение,хозяева.Спасибо,любимый город,до встречи!
Элеонора
август 2024
Элеонора
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Очень довольны этим волшебным вариантом проживания ! Месторасположение потрясающее! Горячая вода постоянно, стиралка и порошок в доступе, на кухне есть все что нужно, комнаты уютные, чистые , светлые.Интерьер радует своим колоритом. Хозяева любезные , постоянно на связи. Приятно находиться . Это было прекрасным дополнением нашего путешествия!🌸🌸🌸❤️
Артем
август 2024
Артем
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Понравилось всё: от бесконтактного заселения до проживания почти в центре. Тихий двор и окна в него. Интересный антикварный интерьер.
Недостатки:
Запах сигарет и бабушкиного сундука. Исправили: купили аэрозоль. Так же пришлось сменить шторку в ванной комнате.
Елизавета
июль 2024
Елизавета
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Очень уютное и красивое жилье недалеко от Московского вокзала Рядом множество кафе и ресторанов, круглосуточный продуктовый через дорогу Хозяева очень внимательные и ответственные Из минусов, с нижнего этажа иногда тянуло сигаретами и в первый день запах был очень сильный, но в дальнейшем квартиру проветрили и стало очень комфортно.