Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
538 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Небольшие, но уютные номера с видом на живописную набережную Фонтанки подарят вам комфорт, тишину и настоящее петербургское настроение.
Светлая комната в классическом стиле оснащена всем необходимым: вентилятором, удобной кроватью, телевизором, местом для хранения вещей и собственной ванной комнатой с душевыми принадлежностями.
Просторная общая обеденная зона станет отличным местом для отдыха — здесь можно выпить чашечку кофе или перекусить после прогулок по городу. Ежедневно для гостей сервируется континентальный завтрак за доп. оплату.
Идеально подойдёт для двух гостей, предпочитающих раздельные спальные места. Внутри — всё для комфортного отдыха:
- Две односпальные кровати
- Телевизор
- Спокойная и уютная атмосфера
В собственной ванной комнате:
- Шампунь, гель для душа, мыло
- Полотенца
- Фен и тапочки
Отличное расположение — всего 300 метров до метро «Сенная площадь», рядом кафе, магазины, достопримечательности.
Заселяйтесь — и наслаждайтесь отдыхом в самом сердце Санкт-Петербурга!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0май 2026
Полина
10,0май 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Очень крутые аппараты с невероятным видом из окна
ООО "Отели Сити", хозяин жилья
Благодарим вас за высокую оценку! Мы рады, что вы остались в восторге от стиля наших апартаментов и впечатляющего вида из окна. Приятно знать, что отдых оставил у вас такие яркие впечатления. Будем рады новой встрече с вами!
Ульяна
10,0май 2026
Ульяна
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Отличное место, класный вид на набережную, приятная атмосфера, обязательно вернемся еще!
ООО "Отели Сити", хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что вы остались в восторге от атмосферы и вида на набережную. Приятно знать, что отдых у нас оставил такие положительные впечатления. С нетерпением ждем вашего возвращения!
Александр
9,3май 2026
Александр
9,3май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
ООО "Отели Сити", хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Останавливаюсь уже второй раз, все всегда отлично… центр города, вид на Фонтанку… все великолепно… любимый отель.. ❤️
ООО "Отели Сити", хозяин жилья
Благодарим вас за то, что снова выбрали наш отель и поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно знать, что вы цените наше расположение и вид на Фонтанку. Искренне рады статусу вашего любимого отеля — это лучшая награда для нашей команды. Будем счастливы видеть вас в числе наших гостей снова!
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
22 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ООО "Отели Сити", хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!