4 480 

Невский проспект, 63

Апартамент
Суперхозяин
(1)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • кухонный гарнитур
  • столовые приборы
  • турка для приготовления кофе
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • посудомоечная машина
Оснащение
  • рабочий стол
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • обогреватель
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • вентилятор
  • водонагреватель
  • утюг с гладильной доской
  • центральное отопление
  • сушилка для белья
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • фен
  • тапочки
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • кровать-манеж
  • детская кроватка
  • стульчик для кормления
  • детский горшок
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Невский проспект дом 63.
Метро Маяковская - 1 мин
Милая квартира студия с окнами на Невский проспект.
Находится на центральной улице в Санкт-Петербурге.
3 этаж, лифт.
Двуспальная кровать (140 на 200), софа телевизор.
Кухня: плита газовая, холодильник, микроволновая печь, посудомойка, капельная кофеварка, чайник, посуда и принадлежности для 3 персон.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Андрей и Нина

Достоинства:

Из достоинств: в двух шагах станция метро.

Недостатки:

Могу посоветовать эту квартиру только тем, у кого тугоухость 4 степени и кто может спать при шуме, потому что за все пять ночей пребывания мы не спали но минуты- всю ночь грохотало движение на Невском; шумела музыка в кафе до глубокой ночи. Поскольку в квартире очень старые окна, шумоподавления нет никакого; В квартире дикая духота, до того, что начинает скакать давление, одно из окон просто не открывается, а то, что открывается не даёт ни капли воздуха- устройство квартиры таково, что даже сквозняк устроить невозможно. Все ночи в дикой духоте и шуме с проспекта-это вряд ли то, что вы ищете в Питере. Кондиционера нет. На второй день проживания вдруг отказала кнопка слива в туалете; на мой звонок откликнулась хозяйка, я просила ее вызвать сантехника, на что нам было предложено заливать унитаз водой из ведра.

Goodrest

Goodrest, хозяин жилья

Уважаемая Нина, очень жаль что вы не смогли оценить прелесть расположения квартиры на красивейшей центральной улице - Невском проспекте. Действительно сложно иметь полную тишину в квартире, окна которой выходят на Главную улицу города, который в летнее время никогда не спит. Но двойные рамы на старинных окнах достаточно гасят шум, позволяя нашим гостям спать. Мы с трепетом и постоянством поддерживаем в рабочем состоянии старинные латунные кремоны (шпингалеты по вашему) на окнах. Старинный механизм 19 века, смазанный и отрегулированный нашим мастером, позволяет с легкость открыть окно. Но к сожалению нужно иметь хоть немного ума, пытливости и наблюдательности, для того чтобы повернуть красивейшую ручку в форме цветка по часовой или против часовой стрелки в зависимости от требуемого действия - закрыть или открыть окно. Также я всегда на связи, если бы вы обратились по вопросу окна, я бы с радостью показала или рассказала, как это сделать. Но по данному вопросу вы не обращались. Вы же не преминули на 3! День проживания, в 7 утра позвонить и требовать сантехника, потому что у вас сломался унитаз. И даже в это раннее время, я ответила на Ваш звонок с присущей мне вежливостью интеллигентного человека, посетовав на сложившуюся ситуацию, предложив подождать начала рабочего дня и воспользоваться подручными средствами для «слива» продуктов Вашей жизнедеятельности в систему канализации. О том, что уже через 3 часа вам исправили унитаз, вы забыли упомянуть в отзыве, так же запамятовали написать, что причиной поломки явилась Ваша неаккуратность в обращении с сантехникой, Вы же просто «вбили» кнопку слива, пытаясь безуспешно выковырять ее ножом. И на это мы промолчали. Планировка квартиры студии, не предполагает множества помещений и не позволяет «устроить сквозняк». Но у нас есть вентиляторы, которые помогают в этом вопросе. Также у нас есть апартаменты с кондиционером, которые решают все вопросы по температуре в помещении. В день вашего прибытия температура была 22 днем и 14 ночью, были приготовлены одеяла, сложно говорить о невозможной жаре. Очень жаль, что вы не оценили чистоту в квартире, чистейшее и наглаженное белье, мягкие полотенца, кучу мелочей, которые создают уют в нашей квартире. Чай, кофе, сахар и фильтры для кофе машины, которые были заблаговременно подготовлены нами для Вашего удобства. Надеемся, что все таки сам город Вас не разочаровал. Желаем Вам всего хорошего и верим, что в следующий раз вы найдете достойное место для своего размещения в Петербурге.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Goodrest

Хозяин жилья: Goodrest

был на сайте: 6 часов назад

участник с января 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.