Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Здравствуйте, предлагаем Вашему вниманию замечательную, светлую, просторную и чистую квартиру рядом с метро Новочеркасская, зелёный район и много магазинов в округе. Есть всё необходимое для отдыха и проживания. Прекрасно поместятся большие семьи и компания друзей. Все комнаты изолированы. Су раздельный. Вода горячая в любое время года. Интернет и тв есть. Приглашаю погостить, всегда рада помочь с размещением.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось, дом рядом с рекой, до метро недалеко, есть магазины, в квартире чисто, техника работает,можно и приготовить и постирать, хозяйка хорошая, впечатление остались хорошими
Анна, хозяин жилья
Евгения, спасибо за отличный отзыв, Вы чудесные гости)
Анжела
май 2025
Анжела
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
чистая, просторная, уютная квартира! Шикарное расположение- в пешей доступности метро и наземный транспорт. Очень хорошая хозяйка - всё рассказала, объяснила Всем рекомендую эту квартиру!
Анна, хозяин жилья
Анжела, благодарю Вас за отличный отзыв и за чистоту и порядок в квартире)
Павел
май 2025
Павел
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, есть всё для комфортного проживания , хозяйка очень общительная , всё рассказала, показала что где находится как можно доехать , в шаговой доступности есть магазины , станции метро 10 минут не спеша , остановка автобуса , троллейбуса . Могу рекомендовать для заселения . Фотографии квартиры на сайте соответствуют действительности .
Анна, хозяин жилья
Павел, благодарю Вас за подробный отзыв, рада была познакомиться)
Галина
май 2025
Галина
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Квартира понравилась. Внимательная и отзывчивая хозяйка.🤗В квартире есть всё что нужно. Расположение очень удобное,везде в шаговой доступности, магазины, аптека, кафе, метро, ТЦ. Нас всё устроило, прекрасно провели время.спасибо
Анна, хозяин жилья
Галина,благодарю Вас за отличный и содержательный отзыв, всего доброго)
Мария
май 2025
Мария
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все чисто, радушная хозяйка, все необходимое для комфортного отдыха есть. Нам очень понравилось. Квартира полностью как на фото.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо за отличный отзыв, с Вами весело)