Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
462 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 16
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия общей площадью 25 кв. М., но в ней есть все необходимое для проживания: спальное место - двухспальная кровать (140 см.) с ортопедическим матрасом, кухонная зона, санузел (душ, туалет, раковина). Все в точности, как на фото. В отдельной хозяйственной комнате есть стиральная машина.
По-соседству находятся ещё две студии, у них имеется общий коридор. Стены между ними сделаны с усиленной звукоизоляцией для удобства гостей.
Вам будет предоставлено чистое постельное бельё, полотенца, шампунь, гель для душа, моющие средства, чай, кофе, сахар, соль, растительное масло. Имеется вся необходимая посуда.
Уютная студия находится в пешей доступности от станции метро "лесная" в новом доме, 2 этаж. Студия обустроена для двоих человек. Рядом торговый центр "европолис", и через дорогу напротив большой круглосуточный супермаркет "магнит". А также много пекарен, кафе, аптека. Заезд до 21 часа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Приятное место для проживания, все продумано для комфортного отдыха, приготовления пищи и других бытовых нужд, очень удобно и уютно. Лоджия с интересным видом на город и клумбы. Очень ухоженная территория вокруг ЖК, есть детская площадка. Внизу магазины, пункт доставки, аптека и кофейня. До ТЦ «Европолис» 5 минут, до метро «Лесная» 15 минут пешком. Гостеприимная хозяйка Вера заселила сразу по приезду, так как квартира была свободна. Спасибо большое за это и за чай! Рекомендую!
Вера, хозяин жилья
Оксана, спасибо за отличный отзыв. Вы замечательная гостья, всегда рада видеть Вас!
Виталий
март 2025
Виталий
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира всё в шаговой доступности, рекомендую
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Маргарита
февраль 2025
Маргарита
февраль 2025
11 февраля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Все необходимые магазины есть в доме. Расположение дома хорошее до метро не далеко пешком, остановка рядом, для города и за такую цену это самое лучшее соотношение. В квартире было все самое необходимое! Спасибо большое хозяину, Вера отвечала оперативно. Спасибо еще раз большое!
Вера, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте, всегда Вам рада!
Рена
январь 2025
Рена
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Спасибо за комфортное проживание и заселение раньше заявленного времени. В студии было все необходимое, даже для готовки. Мне лично было удобно добираться пешком до университета и до метро.
Недостатки:
Единственное, что хотела бы пожелать будущим гостям данной квартиры, обращайте на исходное состояние полотенец, потому что с меня вычли сумму за то, что я их «испортила». Доказать хозяйке квартиры, что это не я, увы не могу. Это единственное, что омрачило мое впечатление о проживании в данной студии.
Вера, хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв. Но с полотенцами прям чудеса. Я всегда сама лично их стираю и обязательно отпариваю со всех сторон прежде чем подать гостям. С пятнами полотенца не подаю никогда. При этом я Вам сказала, что испорчены после Вашего визита два больших банных полотенца. А в итоге сегодня после стирки обнаружила ещё полотенце поменьше 70*50 тоже с аналогичными пятнами. Три полотенца за раз с пятнами одного происхождения. И я эти полотенца уже не смогу никому подать, это факт. В другой раз, если Вам так угодно, будьте бдительны. И конечно же аккуратны. В остальном все хорошо. Вам удачи!
Лейла
январь 2025
Лейла
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, комфортное заселение и проживание, уютная квартира со всем необходимым. Спасибо Вере за отзывчивое отношение и вежливость
Вера, хозяин жилья
Спасибо, Лейла за хороший отзыв. Насчёт расположения моей студии в описании всё указано. Вы снизили мне балл за это. На это я повлиять никак не могу. И в описании об этом тоже пишется. Если хотите жить в центре, или же в 5 минутах от метро, то за это и платить надо больше.