Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
526 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 16
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия общей площадью 25 кв. М., но в ней есть все необходимое для проживания: спальное место - двухспальная кровать (140 см.) с ортопедическим матрасом, кухонная зона, санузел (душ, туалет, раковина). Все в точности, как на фото. В отдельной хозяйственной комнате есть стиральная машина.
По-соседству находятся ещё две студии, у них имеется общий коридор. Стены между ними сделаны с усиленной звукоизоляцией для удобства гостей.
Вам будет предоставлено чистое постельное бельё, полотенца, шампунь, гель для душа, моющие средства, чай, кофе, сахар, соль, растительное масло. Имеется вся необходимая посуда.
Уютная студия находится в пешей доступности от станции метро "лесная" в новом доме, 2 этаж. Студия обустроена для двоих человек. Рядом торговый центр "европолис", и через дорогу напротив большой круглосуточный супермаркет "магнит". А также много пекарен, кафе, аптека. Заезд до 21 часа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
июль 2025
Полина
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Все очень, понравилось начиная от уюта и чистоты в студии заканчивая ее расположением, супер хозяйка приветливая и очень доброжелательная, все рассказала объяснила и показала, если будем еще раз в Питере то обязательно заселимся именно сюда
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира-студия в 10 мин от ст. м. Лесная. Внутри есть абсолютно все из посуды, чистые полотенца, утюг, фен и др. Вера прекрасная хозяйка, заселила нас даже раньше положенного, вошла в ситуацию и разрешила поздний выезд. С удовольствием приедем еще! Спасибо!
Вера, хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв. Вы мне снизили балл за местоположение. Я не могу на это повлиять, и соответственно цена ниже, чем в 5 мин от метро. Местоположение указано на сайте верно. Если местоположение не подходит, то выбирайте жилье на порядок дороже.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Мне понравилось все! Чистота удобно расположено и есть все! Замечательная доброжелательная хозяйка.
Арсений
май 2025
Арсений
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Останавливаемся не в первый раз, каждый раз рады приехать снова. Всё отлично, чисто, уютно. Расположение тоже удобное (рядом ТЦ, метро, удобный трамвай)
Вера, хозяин жилья
Спасибо, Арсений! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Приятное место для проживания, все продумано для комфортного отдыха, приготовления пищи и других бытовых нужд, очень удобно и уютно. Лоджия с интересным видом на город и клумбы. Очень ухоженная территория вокруг ЖК, есть детская площадка. Внизу магазины, пункт доставки, аптека и кофейня. До ТЦ «Европолис» 5 минут, до метро «Лесная» 15 минут пешком. Гостеприимная хозяйка Вера заселила сразу по приезду, так как квартира была свободна. Спасибо большое за это и за чай! Рекомендую!
Вера, хозяин жилья
Оксана, спасибо за отличный отзыв. Вы замечательная гостья, всегда рада видеть Вас!