Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
420 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Здравствуйте! В Приморском районе в ЖК «Зенит» предлагается для аренды уютная однокомнатная квартира. Дом расположен в 900 метрах от метро «Пионерская» (остановка общественного транспорта прямо напротив дома). Всего три остановки на метро без пересадок — и вы в центре города! Вблизи дома находятся супермаркет, рестораны, магазины, храм. Совсем рядом Удельный парк, 3 торговых центра. Очень развитый район!
Квартира обустроена, есть холодильник, плита, стиральная машина, посудомойка, микроволновка, чайник, утюг, фен, ТВ, Wi-Fi. Предоставляется посуда, постельное бельё, полотенца, средства гигиены.
Максимальное количество проживающих — 4.
Квартира не сдаётся под мероприятия. Курение запрещено. Заезд с 14:00, выезд до 12:00 или по договорённости.
Также при заселении необходимо внести залог, который возвращается в день выезда в течение дня после уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
7,3июль 2026
Галина
7,3июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Заселились вовремя! Не кто не беспокоил! Все фото соответствовали реальности! Расположение хорошее! Все, что нужно было!
Валентина
10,0июнь 2026
Валентина
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира со всем необходимым, соответствует заявленной на сайте. Быстрое заселение, приятная хозяйка. Рядом магазин, аптека, пункты выдачи ВБ и Озон, автобусные остановки и метро. Медицинский центр им. Алмазова в двух шагах. Мы остались довольны, спасибо.
Павел
10,0май 2026
Павел
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
10 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Геннадий
10,0октябрь 2025
Геннадий
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая и ухоженная. Хозяйка приветливая, заботливая. В квартире дополнительно стоит приветственная водичка, одноразовый зубной набор. От квартиры пешком 5 минут до ТЦ и 10 минут до метро. А на метро 15 минут до Невского