Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
350 человек добавили его в Избранное
82 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира находится в доме с атлантами 1880 г. постройки, в 6 минутах ходьбы от метро Чернышевская (закрыта до осени. Ходим на м. пл. Восстания 13 мин пешком) и 17 минутах ходьбы до Московского вокзала, 13 минут - до Невского проспекта, полчаса - до Эрмитажа. Рядом с Таврическим садом.
Прекрасная дорогая мебель, удобный матрас в спальне, комфортные диваны (вкл. широкий двуспальный диван) в гостиной. Ничего старого и затхлого в квартире нет. Прекрасная мраморная ванная комната с джакузи и вместительным душем с теплым гранитным полом. Вся отделка выполнена из природных материалов. Никакого пластика. Квартира светлая на последнем этаже с видом на крыши. Идеально подходит тем, кто любит этнический стиль и стиль кантри. Все говорят, что невероятно уютно и по-домашнему.
С маленькими детьми и животными не принимаю.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 41 минуту назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
8 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна Валентиновна
10,0июнь 2026
Анна Валентиновна
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Замечательная квартира. Останавливаюсь второй раз. Если приеду ещё раз, то только к Юлии.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Юлия очень приятная хозяйка. Расположение квартиры хорошее: тихий район, при этом до всех достопримечательностей не более 30 минут пешком. Имейте в виду, что в квартире курят.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Квартира в очень удобном месте расположена. В квартире имеется все необходимое. Хозяйка очень приятная и приветливая. Отдыхали с друзьями 5 дней. Все было супер. Обязательно вернёмся ещё раз. Спасибо большое.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Красивая, комфортная квартира! Удобное расположение!