Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1095 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Маленькая уютная гостиница на набережной канала Грибоедова рядом c Львиным мостом.
У нас организовано самостоятельное прибытие. Обратите внимание, что коды и инструкции высылаются в мессенджерах. После завершения бронирования и оплаты проживания гостям высылается подробная инструкция и пин-коды от электронных замков.
Эти уникальные апартаменты, расположенные в исторической части города недалеко от Мариинского театра, построены по проекту известного московского архитектора Д.Харина. Каждый номер оснащен для краткосрочного и длительного проживания.
Расположен в самом сердце Санкт-Петербурга неподалеку от Исаакиевского и Никольского соборов. Окна апартаментов выходят на набережную канала Грибоедова. Вашему вниманию предлагается четыре номера (Loft), каждый из которых включает в себя отдельную меблированную комнату, мини кухню, ванную комнату и прихожую.
Всегда готовы помочь Вам в решении сложившихся ситуаций, всегда на связи!
С 8.00 до 20.00 в районе действует платная парковка. Бесплатной парковки апартаменты не имеют
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Tatiana
7,7июль 2026
Tatiana
7,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Заселение вовремя, расположение хорошее
Недостатки:
Не работали розетки, кондиционера нет, окна открыты очень шумно, дискотека на улице и на кораблях, т к первый этаж, в комнате душно Не было одноразовых тапочек
Apartments on Griboedov Channel, хозяин жилья
Уважаемая Татьяна! В описании объекта отсутствуют кондиционер и тапки. Поэтому Ваше недовольство нам не понятно. Так же мы не имеем отношения к людям за окном и их поведению.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Чисто, быстрое заселение, все что необходимо для комфортного отдыха есть, даже стиральная машинка и посудомоечная машина.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Очень довольны соответствием реальности фотографиям. Номер, в котором есть все для комфортного проживания вдвоем. Заходишь - обувница, зеркало, сразу слева - уборная и душ. Полы с подогревом в душевой, установлен электро полотенцесушитель+ маленькая стиральная машинка, фен. Дальше - встроенная кровать, холодильник хорошо морозит, чайник, плита, даже тостер есть! и вентилятор. А местоположение... Все рядом. Центр. Красота. Бесконтактное заселение, администратор на связи, разрешили приехать с собачкой, но мы решили в итоге оставить ее на передержке. Единственное, что для меня плохо, это то, что нельзя раньше часа заселиться, мы прибыли в пять утра и до часу просто бродили по городу уставшие, но опять-таки, здесь вопрос нашего планирования, в карточке отеля информация о заселении прописана черным по-белому. Мы в Питере были первый раз, но в следующий раз только сюда.
Игорь
10,0июль 2026
Игорь
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Все прошло хорошо, чисто, уютно. Все как на фото
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Всё замечательно, без каких либо замечаний и придирок. Чисто, спалось как дома, и главное гулялось, я о том, что это центр, но тихий, до всех интересных мест 15 минут. Спасибо!