Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
542 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Очень уютная, чистая однокомнатная квартира. Все есть. Как дома.
Магазин "Пятёрочка" через дорогу от парадной
30 минут до Петродворца и фонтанов на маршрутке.
До центра можно доехать за час
До аэропорта полчаса на такси (15 км)
За проживание с домашними животными вздымается дополнительная плата (плата зависит от срока проживания и размера животного)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Плата за уборку берется при заселении с животными
Брестский бульвар, 19/17
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0декабрь 2025
Андрей
10,0декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Всегда стараюсь писáть правдивый отзыв! Останавливались с семьёй (я, супруга и два сына(16 и 21 год) на Новогодние праздники. Хозяйка без проблем заселила пораньше! Спасибо ей за гостеприимство и новогодний презент!)) Квартира расположена в спальном районе. Места для парковки авто есть даже зимой. До центра на авто 14-16 км; по времени - час езды!(как кто-то писал раньше, за 20-минут, вы точно не доедете - это Питер!). На общественном транспорте тоже добираться в районе часа, в 30-ти минутах ходьбы открыли новую станцию метро! Для проживания в квартире есть всё: чай, кофе, крупы, специи и т.д.. Чистота идеальная! Интернет и ТВ - без нареканий! Мы не курим, но никакие курящие соседи(описанные кем-то выше) нам не мешали! В подъезде тишина и покой. Затхлый запах в подъезде иногда был, но не критичный. В шаге от дома магазин "Пятëрочка", но не ленитесь пройдите пять минут до след.улицы. Там магазин "Пловдив" - выбор продуктов на любой вкус! Сама по себе квартира маленькая, четверым взрослым тесновата. Кухня маленькая, для двоих. Небольшие минусы ниже перекрывают жирные плюсы! Соотношение цена/качество для Питера нормальное! Однозначно - рекомендую данную квартиру!! Спасибо хозяйке!)
Недостатки:
Теперь не много критики!) Мы много ездим по стране и первый раз взяли залог! Многие хозяева пишут про него, но не берут! В квартире много вещей от предыдущих жильцов, фото и т.д... Но! Так не сдают жильё! Надписи "Не открывать!" на шкафах позабавили!) Обычно сдают с мебелью, в которой ничего нет. И самое главное - квартира "устала"! Мятая раковина на кухне, расчерченный кем-то потолок и т.д.. Конечно, квартира с косметическим ремонтом, но даже он устарел... Но это
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за честный отзыв! Надеюсь, он будет полезен для других гостей. За описание недостатков отдельное спасибо! Однако все это учтено в соотношении цена/ качество. Кстати, в квартире начался ремонт. Надеюсь после его завершения , у гостей будет больше положительных эмоций!
Helga
10,0ноябрь 2025
Helga
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Никита
10,0сентябрь 2025
Никита
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство! уютная,теплая квартира,где есть всё необходимое для проживания и отдыха.хотелось бы остановиться там снова.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку!
Раиса
9,7август 2025
Раиса
9,7август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Удобно, что объект находится возле остановок, рядом магазины
Недостатки:
Очень напрягало, что соседи курят и причём везде, в подъезде стоит вонь от мусоропровода.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.