Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
399 человек добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Гостеприимная, просторная и светлая петербургская квартира с высокими потолками и современным ремонтом в доме постройки конца XIX века ждёт Вас. Дом расположен на набережной канала Грибоедова у Львиного мостика. Это центр города, рядом с Мариинским театром, Исаакиевским собором и другими необыкновенными достопримечательностями. Коллекция чая, кофеварка и удобные диваны помогут отдохнуть после путешествий по городу. Для любителей музицировать настроили пианино. Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0сентябрь 2026
Михаил
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Действительно Петербургская классика - начиная с прекрасной квартиры, отличного расположения, продолжая приветственными чаем, кофе, печеньками (и не только) и заканчивая большим количеством зонтиков разного вида и расцветок! Очень приятно в очередной раз не разочароваться в культурной столице и её жителях! Все ожидания от данной локации оправдались на 200%!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная, чистая, оборудованная всем необходимым квартира в тихом месте. Комфортно может разместиться семья из четырёх человек. Большинство основных достопримечательностей города в шаговой доступности. Для любителей кофе отдельно хотелось бы отметить в двух минутах ходьбы кофейню Лаврентьев.
Вячеслав
10,0август 2026
Вячеслав
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Отличное место. Расположение в центре, но вместе с тем тихо, нет толп. Комфортный сон. Большая квартира в старинном доме, очень атмосферно, есть всë, что требуется. Радушная хозяйка. Дистанционное заселение.
Елена
9,7июль 2026
Елена
9,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Очень чисто, есть все необходимое. Полностью соответствует фото, даже лучше👍
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Великолепная квартира и хорошая гостеприимная хозяйка. Спасибо за возможность пожить в классической питерской квартире. Хорошее расположение, удивительно тихое место не смотря что в шаговой доступности до центральных мест. Рядом магазины, из окна - канал Грибоедова.