Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
О жилье:
Сдается комната в атмосферной 2-комнатной квартире в центре Петербурга. Большие эркерные окна с видом на Неву. Из окон вид на центр города, разводку Литейного моста, знаменитые Кресты, Аврору, самый высокий небоскрёб в Европе и многие другие знаковые объекты культурного наследия Санкт-Петербурга.
Комната рассчитана для комфортного пребывания 1-2 гостей.
Вся необходимая мебель и посуда.
Плотные занавески total black для белых ночей.
Закрытый двор, детская площадка.
Таврический сад - через дорогу.
Ст. метро - Чернышевская
Жилье:
Комната - 24 кв.м.: двуспальная кровать, односпальная кровать, вешалка, комод, стеллаж, пианино Красный октябрь первого/второго поколения (слегка расстроено.
Просторная кухня с круглым декорированным столом для созерцания закатов и удивительных видов города во время вечернего чаепития. На кухне есть все необходимое: посуда, холодильник, микроволновка, мультиварка и пр.
Дом стоит на пересечении Воскресенской набережной и улицы Потёмкинская в центре Санкт-Петербурга, в одном из самых спокойных районов города. Через дорогу Комплекс Таврического дворца - Таврический дворец, оранжерея, Таврический сад - подарок Екатерины II герою войн и фавориту князю Г.А. Потёмкину. В то время, парк был закрыт для широкой публики, здесь проводили свой досуг и вечеринки представители высшего общества. Сейчас он в прекрасном состоянии, открыт для всех и наполнен собственной прогулочно-оздоровительной жизнью.
Район отличается большим количеством парадных домов и особняков. Просто прогуливаясь по бульварам и улицам Вы насладитесь изысками европейской классической архитектуры и атмосферой столичной буржуазии.
Продуктовые магазины в шаговой доступности:
Пятёрочка - 7 минут, 600 м.
Spar - 8 минут, 670 м.
Круглосуточный мини-магазин - через дорогу
Оранжерея с кафетерием - через дорогу
Таврический сад - 3 минуты через дорогу
Набережная Невы - Через дорогу
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0апрель 2024
Александра
10,0апрель 2024
29 апреля 2024
Достоинства:
Не первый раз бронировала данную квартиру. Все так же хорошо и очень удобно по расположению. В данный момент ближайшая станция метро закрыта, но для кого это не критично и кому нравится прогуляться найдет в этом плюсы.
Наталья
10,0июль 2023
Наталья
10,0июль 2023
10 июля 2023
Достоинства:
Понравилось всё: месторасположение (удобно было добираться в центр, практически постоянно ходили пешком; рядом магазины, булочная; за домом Таврический сад, Смольный, вокруг роскошные доходные дома), великолепный вид из окна, чистота в квартире и наличие всего необходимого (ложки-поварешки, кастрюли и сковородки на любой вкус, вся техника в рабочем состоянии от утюга до холодильника, отличная кровать не только для уставшего путешественника, но и для того кто решил лениво валяться перед окном. Огромное спасибо хозяйке! Буду всем рекомендовать это место)
Nina, хозяин жилья
Благодарю за теплые слова! Рада, что Вам понравилось ) Приезжайте снова )
Олег
10,0июнь 2023
Олег
10,0июнь 2023
24 июня 2023
Достоинства:
Маленькая и уютная квартирка с замечательным видом на Троицкий мост.
Недостатки:
Близость воды обусловила наличие комариков.
Алексей
10,0июнь 2023
Алексей
10,0июнь 2023
16 июня 2023
Достоинства:
Отличное расположение, гостеприимная и приятная хозяйка, а также просто сумасшедший вид на Неву. В квартире классная арт-атмосфера, есть все необходимое и нет телевизора(!). Рекомендую!
Наталья
10,0май 2023
Наталья
10,0май 2023
8 июня 2023
Достоинства:
Прекрасная и гостеприимная хозяйка квартиры! Всё прибрано, чисто и по-домашнему уютно! Удобное спальное место - впервые так крепко спала в съёмном жилье) Шикарный вид из окна, особенно ночью