Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Балерина - так называется эта комната. Изящество и характер. Комната с высокими потолками стилизована под атмосферу венецианской романтики и утонченного аристократизма, особого духа ценимого многими в эпоху Ренессанса. Романтический, элегантный, роскошный венецианский стиль способен превратить жизнь в вечный праздник и зарядить особым настроением города на воде.
В комнате (26 кв.м.) одна очень большая двуспальная кровать размера king-size и одноместный раскладной диванчик (дополняется комфортным матрасом).
Из окон открывается вид на классический питерский дворик. На окнах москитные сетки и устройство для микровентиляции.
До 3-х человек. Самый лучший номер в гостевом доме. Пользуется популярностью. Его часто бронируют пары, семьи с ребенком, а также самостоятельные путешественники.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2022
Елена
июнь 2022
15 февраля 2023
Достоинства:
Комната полностью соответствует описанию и фото. Рядом метро, магазины, кафешки, до Дворцовой площади гуляли пешком (но можно и на метро). Очень понравился бонус в виде кофе и печенек))))
VENETA Rooms, хозяин жилья
Благодарим за отзыв!
Сергей
февраль 2023
Сергей
февраль 2023
9 февраля 2023
Достоинства:
в номере было чисто, обслуживание 10/10 подарили подарочек на день рождения Очень уютно. Единственное большая слышимость, а так в целом все супер!
VENETA Rooms, хозяин жилья
Сергей, благодарим за отзыв. Приезжайте ещё.