Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1026 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
ирина
10,0февраль 2026
ирина
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Очень чистая квартира, есть все необходимое, очень теплая для проживания в зимнее время. Отдельная небольшая, уютная кухня. До станции метро "Лиговский проспект" меньше минуты пешком. Рядом все продовольственные магазины и кафе. Очень хороший вариант, нам все понравилось. Спасибо.
Сергей
9,3декабрь 2025
Сергей
9,3декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Это центр
Недостатки:
Это не квартира, а комната, разделенная гипсокартоном с соседней комнатой в одной квартире. В соседней комнате насос. Он шумный. Если соседи есть, их будет слышно. Если соседей нет, то тихо
Светлана
10,0ноябрь 2025
Светлана
10,0ноябрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Номер отличный, все есть для проживания. Очень приятная администратор. Но довольно шумный дом сам по себе, слышно всех снизу, сбоку, сверху.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, станция метро в 3-5 минутах ходьбы. Окна спальни выходили на Лиговский проспект, но окна создавали очень хорошую звукоизоляцию, и в квартире было очень тихо. В кв было все необходимое для проживания, все работало. Мы просили раннее заселение, заселили утром без проблем. Встретили, разместили, учли все наши пожелания. Приедем сюда опять.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
заселили раньше времени ,за день до заезда согласовали время заезда. в обозначение время ждали в квартире. С порога ощущение чистоты , так и оказалось. В квартире идеальная чистота. все рассказали и показали. кровать очень удобная, спать было удобно и приятно на чистейшем постельное. единственной проблемой оказалось это горячая вода в душе, но прочитав отзывы это проблема решилась ( нужно открыть горячую воду в раковине и в душе будет горячая вода)